Автор

Помню в детстве жил во Владивостоке... И в соседнеи подъезде жил мерзкий пёс по кличке Понос. Цвет у него такой был. Понос любил жрать отходы из ведра, что в подъезде стояли, и гавкать. И жил в том доме дегенерат Игореня. Они ненавидели друг друга. И вот однажды Игореню Понос укусил. Игореня заорал, схватил его за шкурку и бросил в контейнер с мусором. Понос визжал, прыгал, но выбраться не мог. А тут одна жирная бабка с ведром подошла к баку, опрокинула ведро и Понос наконец выпрыгнул прямо на бабку. Старуха упала и заорала от ужаса, а Понос дал стрекача... А вы любите собак?

Ответы
Елена Корсикова

Любим. И жалеем бездомных. А еще мы их подбираем, если им совсем плохо, или болеют. Или сосунки вообще.

Андрей Мацнев

Прямо готовый рассказ для детей дошкольного возраста)) "Как одна бабка от Поноса чуть не умерла"))

Автор

Ох

Черная Мамба 🇷🇺

Очень, в вашем рассказе только все люди мерзкие, а не собака

Автор

Бабка то чем вам мерзкой показалась?

Черная Мамба 🇷🇺

Собака визжала, прыгала и не могла выбраться, почему бабка не помогла ? И почему она ничего не сказала другому мерзкому человеку? И почему никто не пристроил собаку?

Автор

Понос жил на тряпке в подъезде. Питался плохо, но регулярно. Бабка подошла, когда Понос нагавкался и изготовился к очередному прыжку. Бабка не виновата

Черная Мамба 🇷🇺

Пристроить собаку нельзя было?

Автор

В те годы собак убивали среди бела дня и котов. И никого за это не сажали

Черная Мамба 🇷🇺

Не все убивали, а лишь садисты и мерзкие люди

Автор

Конечно не все. Иначе бы всех животных убили

Ирина

собаки как и люди разные бывают.а вы любите людей?

Автор

Конечно. Но ихдалека

Ирина

а собак?

Автор

Тоже самое

Сергей Никифоров

Какой чудный опус! И персонажи, прям, симаптюли!

Автор

Там разных уродов хватало

Сергей Никифоров

А интересные, хорошие люди попадались Вам в жизни?

Автор

Бывало

Сергей Никифоров

Много?

Автор

Достаточно

Галина.ярославль

Я, как и все, поверю и даже не буду проверять.

Böser Homlin

А я думал он потом Игореню оскопил

Böser Homlin

Я был почти примерным

Автор

Я тоже

Böser Homlin

Это просто отлично, профессор

Автор

😀

Böser Homlin

Светлана Ли

Прекрасные нравы, прекрасные

Автор

Опасно

Светлана Ли

Дитя не деревенское, неопытное.

Автор

А собака довольна

Светлана Ли

Посему не терплю домашних животных

Автор

Детский страх такая штука

~Н~Н~Ф~

Да, люблю собак, у нас их две

Та
Татьяна...

Люблю,тока дома не завожу

Автор

Ох

Та
Татьяна...

Дома живут тока кошки.К животным с душой,они ответят тем же.

Автор

Да

Джами Асад

нелегка жизнь собачья....

Автор

Дааа

Аксинья

Да, однозначно люблю.

Автор

😀

Ольга Брюшинина

С детства боюсь))

Автор

Опасаться надо

Автор

Про шкурку родумай😀

Автор

Как и я.. Тоже скоро полтинник и на инсулине

Автор

Что ж тут возразить? Аргумент убедительный

Ал
Александр

ненавижу

Автор

😀

Fenix🇱🇹

Люблю

Ал
Алекс

нет

🐠А
🐠Алёна

Да