🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пельмени жарите и как, вкусно?))

Ответы
Юл
Юлий

Да когда то часто жарил а теперь ...даже варенные почему то не ем .....))))много других блюд .....но любил конечно

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А я...ая, странно, не жарила....мать иногда...Да я сейчас и пельмени ем редко, магазинные не люблю, свои делать-времени нет от слова "совсем"

Юл
Юлий

А кто же у вас дома имеет время готовить муж ..дети наверно уже взрослые ?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Дитя тоже работает, а в сободное время бегом к возлюбленной. Готовлю я мимоходом.

Юл
Юлий

Моему сыну 31 и он не разу не был женат -есть девушка катаются друг к другу ...я в 21 женился))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю жаренные и вообще от них отказался, мне жирное нельзя строго

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пельмени предпочитаю отварные, а жарить люблю другое...)

Златка Золотая

Варю. Жареные маслом плюют я. Потом плиту отмывать надо

Юрий Куракин

Да я и воду неплохо кипячу....прямо вкрутую...

Ирина Карпова

жарю. вкусно. сваха угощает- двухслойные...

Константин

Вкусно..могу еще и вкусно сварить

Nick Moslem

Да,домашние и на сливочном масле!

Алекс С

упаси только шашлык делаю из них)

Warlock

...Неподражаемо.. Главное - уметь..

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Как делаете?

Warlock

.. В сомнения ввела.. Но скажу.. Сковородка.. Слегка вода .. Доводишь до кипения.. Десантируешь пельмешки.. Но осторожно.. Лучше в рукавицах..Пельмени в себе тоже имеют влагу.. Закрываешь крышкой. 3 - 5 минут .На газ не ориентируюсь.. У меня электрика... Потом открываешь и обжариваешь.. На электрике проще..

Константин

Да очень) Особенно если с лечо))

М☯Я Прелесть!

Варим, до жарки не доходит

Артур. Владикавказ.

Сегодня грибы есть, а что?

Просто Жора

Жарнные-мини чабуреки!

Просто Жора

Тогда не пельмени,а чабуречки!

Ярослав Светин

Не те пельмени теперь

Ев
Евгений

Изредка, вкусно 😋))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вареные или замороженные?

Ев
Евгений

Замороженные конечно

Таяна

Сын вкусно делает.

Андрей Андреевич

Норм тема такая)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не жарю, если честно, и давно их не ела, с самого нового года))

Андрей Андреевич

А кого Вы не жарите?)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не жарить могу пельмени, а вы?😂

Андрей Андреевич

А Я не только пельмени))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

С этого места поподробнее?

Майя Петрова

иногда. Вкусно

Alex Dark 🇷🇺

хз не пробывал