Ол
Олег

Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине?

Ответы
Добрейший Тролль

Настроенье распиздец весеннее, Огонек горит в моих очах, Подарили мне на день рождения Надувную Ксению Собчак. Разошлись друзья, посуда вымыта, На ковре в зеленую полоску Мой подарок, из коробки вынутый, Ксюша, как живая только плоская. На ее резиновом ебальнике Умные красивые глаза, Сразу видно, сделано не валенком, Генофонд России так сказать. Вся ее телесная конструкция Мне понраву - сиски, уши, нос, Я, внимательно прочтя инструкцию, Сунул в жопу девушке насос. Ксюша понемногу расправляется, Все во мне ликует и поет, Мне в ней все буквально очень нравится, Хуй мой не подетскому встает. Вот она лежит почти надутая, Рот зазывно приоткрыт едва, Кто сказал что Ксюша ебанутая? И ее ебут на Доме 2? Кто сказал что на портье с Шапардами Ксению пускали на общак? Тем скажу вы пидоры и гады вы, Не такая Ксения Собчак. Ксения хорошая и умная, И еще красива, посмотри... Я дрочу насос рукой безумною, Грудь уже наверно номер три. Кто сказал, что ночью в клубе дача, Ксения сосет у всех подряд? Тот мудак, так себе и неудачник. Джентельмены так не говорят. Вам уроды главного не видно, Что у Ксюши добрая душа, Изверги, ну как же вам не стыдно? Чем девченка вам не хороша? Ксюша между прочим работящая, Передачки разные ведет, В смысле не моя, а настоящая, Я ее люблю и ниипет. Так близки минуты наслаждения, Я качаю из последних сил, Предвкушая разные движения, Славлю тех кто мне ее купил. Чтобы было совершенно клево, Я качнул еще разочка два. В общем все закончелось хуево, Лопнула у ксюши голова. Засвистев, по жуткой траектории, Ксюша унеслась до потолка, Вот такая жуткая история, Не ебать мне дочку Собчака

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хатуль Мадан

Быль... Пили всю ночь, отмечали 23 февраля. Добрался домой к утру. Мама, царствия ей небесного попросила свозить на рынок, он в 700 метрах от дома.... Уезжать - а возле моей машины ДПС поставили свою машину и причем надолго. Сделал ход конем - купил 2 бутылки безалкогольной Балтики - и выпил на глазах полицаев. Бутылки в мусорку. Они в ужасе от такого беспредела - бросили радар и ко мне - вытаскивать меня из авто и руки крутить .... А в глазах - страйк!!! Не поверили - что безалкогольное, один в мусорку полез за вещдоками, на глазах у зевак)))) Потом резко сели в канарейку свою и свалили с хлебного места, не извинившись. Да они мне и не нужны были их извинения)))

Валерий Тим

Слесарь ремонтирует водопровод, хозяйка вся из себя спрашивает:
- Сколько?
- 250.
- А так? (скинув халатик с плеча.)
- 250.
Женщина снимает халат.
- 250.
Раздевается полностью.
- 250.
Ну что делать, отдает деньги. Мужик идет в киоск подает деньги просит пива.
Продавщица удивлется:
- На все 250 пива?
- Не захотел 15 минут постоять, пусть всю ночь ссыт

Борис Юров

Резинка, но не та. Между деревьями натянута на уровне пояса резина. Становишься между деревьями и начинаешь делать шаг назад, потом еще, еще..и в конце концов срываешься и летишь к бутылке вперед с большей скоростью, чем перед "завязкой" Принцип действия безалкогольного пива. 🙂

Ал
Александр

Одному моряку друзья подарили резиновую женщину. Он ушел п плаванье и втихаря один пользовался ей. Команда прознала об этом и когда он был на вахте пользовались ей. Приезжает он из плавания. друзья спрашивают, ну как она? Моряк говорит:- Блин. как настоящая..Даже триппер поймал.

Шепот

😄

Евгений Стариков

Приходит мужик в се'кс-шоп и возмущенно говорит: "Вы мне продали бракованную резиновую женщину! Я её надул, а у неё вместо грудей какие-то впадины, а между ног какой-то отросток торчит!" Продавщица: "Дайте-ка посмотреть... Так вы ж её наизнанку вывернули!"

Эл
Элексей

а ведь сказала чтобы вызвать неприязнь . а по жизни может и нужна ? вот живут пара все хорошо и вдруг болезнь ей все вырезали она жена но не женщина . как быть мужчине? бросить не может дал слово ( в радости и в горести) а жить то надо иначе протухнет .

Эл
Элексей

не все . есть дали слово и держат . помогают до конца

Шепот

И налево гуляют!

Эл
Элексей

на лево не гуляют страдают а если какая поддержит ей низкий поклон

Шепот

а..ну да-страдальцы...а вы не думали -каково женщине в этой ситуации?

Эл
Элексей

мужчины ходят к женщинам и в этом нужно понимать . а что было бы вы на ее месте . это не личностно просто обобщаю

Niemand Против Войны

Мадам, это ловкий рекламный ход. Где-то реклама спиртного запрещена, а безалкогольного пива -- нет. И оно рекламируется. Но почувствуйте нюанс: для 95 процентов населения это не реклама БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО, а реклама ПИВА.

Василий Стеклов

Наверное я "отстал от жизни". Ни за что не променяю живую Женщину ни на какие самые совершенные куклы. Пусть у неё иногда голова болит, настроение не то, устала и т. д. Все это нормально, я и сам не идеальный.

Шепот

Какой вы молодец! Уважаю!)))

Василий Стеклов

"Колхозно-крестьянское воспитание"😊

Шепот

Хорошее воспитание!))

Василий Стеклов

Я сам этим очень горжусь, особенно полученной закалкой. Люди были очень мудрые. Может быть удивились бы, если бы узнали, что эти ситуации предвидели в начале 60-х годов.

Сергей Логинов

так оно же на порядок дороже стоит, сначала делают обычное пиво, а уже затем из него выпаривают алкоголь, значит это первый шаг к элитной женщине, а не к дешевой резине.

Игорь Погребняк

Резиновая Зина
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.😉

Воротни4Ок

К "резиновой"😅 женщине будет первый шаг, когда Илон Маск доберется до роботостроения , а так может просто кому-то нравится вкус а не помутнение рассудка )

Наталья Али

Я ДУМАЮ НАОБОРОТ.ВЫПИВАЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО,МОЖНО УВИДЕТЬ И ПОЧУВСТВОBАТЬ НАСТОЯЩЮЮ ЖЕНЩИНУ,А ВОТ ВЫПИВ ОБЫЧНОЕ ПИВО,МОЖЕТ И ПОТЯНУТЬ НА РЕЗИНОВЫХ!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что Вы имеете против резиновой Зины? Денег не клянчит, вопросов глупых не задаёт, голова у неё никогда не болит и рано ей на работу не вставать . . .

Ва
Валентина

Резиновая зина,безалкогольное пиво,электронные сигареты,кофе без кофеина- все отлично!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если женщины не перестанут вести себя как принцессы на горошинах, то резиновые Зины станут популярными товарами на Али Экспресс . . .

Анар Досанова

безалкогольное пиво это только отговорка, все равно какой-то процент есть, а насчет второй части вопроса лучше спросить у психолога

Людмила Теуважева

что же вы себя так низко опускаете, сейчас многие женщины готовы на то чтобы просто переспать, для того чтобы нервы свои успокоить

Игорь Герасимчук

Что это за детский сад? Всё должно быть настоящее,только Водка с закуской и баба с большими сиськами,которая обожает секс до утра!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Милая сожительница . . . ничего не просит, не накормит своими гадкими кулинарными извращениями и просто баба без головной боли . . .

Ишак Матрос

А может наоборот? Резиновая женщина - первый шаг к безалкогольному пиву? А ещё лучше: марлевая маска - первый шаг к тому и другому?

Ан
Анна

Ну что вы, безалкогольное пиво обезопасит вас от алкоголизма. Я слышала, что пивной алкоголизм быстрее приводит к алкоголизму...

Денис

Да ну-можно такие манипуляции с трубкой проделать, что мужики заверещат

Ан
Анна

Тогда я отстала от времени)))

Денис

Да это на любителя. Главное спайс не пробовать

Ан
Анна

Извините, я не компетентна в этих вещах

Денис

И не надо!!! Лучше использовать традиционные методы расслабоения