Ол
Олег

Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине?

Ответы · страница 5
Любава

ой..думаю наоборот)))..к резиновой женщине как раз толкнет алкоголь)))

Денис

Алкоголь толкает к настоящим, чтоб не только, но и поговорить

Мария Белоусова

смотря какая женщина рпядом,а там на выбор либо резина,либо ананизм

Инга Филимонова

Я пью безалкогольное пиво,но о резиновых женщинах пока не думала)))

Денис

Так вы же девочка-у вас другие игрушки

Валерий Кочелаевский

Безалкогольное пиво-это всё равно, что цветы нюхать в противогазе.

Ворон

Забыла про сигареты без никотина. А первый шаг- кофе без кофеина. ))

Anar Agayev

Без алкогольное пиво скорее шаг назад вообще от полового акта...)))

Vladimir Afanasiev

Нет. Первый шаг к резиновой женщине - это безалкогольная водка.

Нупоучименяжить

ерунда- иногда хочется не сладкого выпить- без желания хмелеть

Дмитрий Чебуркин

А кто установил такую последовательность И какой второй шаг ??

Ва
Валентина

Электронная сигарета-второй шаг к Р Ж

Дмитрий Чебуркин

А третий Четвертый и тд Очень впечатляет ..........

Ва
Валентина

Третий шаг показал китаец. Вышел голый на сцену в противогазе,в презервативе и с розой в зубах.

Z} M}

Я это второй раз слышу )))обьясните пожалуста что это значить ??

Денис

Аналогия-сурогаты и то и то. Одно порождает другое. Вы с Эстонии???

Z} M}

Нет )))почему так подумали ???)))

Vetka69

Напротив, алкогольное пиво - огромный шаг к - вообще без женщин

Сергей Сергей Журавов

почему? а если человек вовсе не пьет. видимо совсем не фурычит

Гена Лозовой

резиновая -это другое,а пиво надо чтоб в форму придти за рулем

OK
Olga Khaymi

как итоговый результат вполне, но до этого.. много ещё этапов)

Денис

Уже. Не замечаете? Долбаный т9

Денис

Офигеть-это не вам был ответ

OK
Olga Khaymi

опять т9,наверное 😄 просто рулит вашей жизнью))

Иван И Алла Мастраковы

это первый шаг к алкоголизму!к резиновой женщине другие шаги

Галина Титова

Любое пиво-это шаг к тому, что женщины уйдут из твоей жизни!!!

Оксана

нет...... к здоровому сердцу, хотя безалкогольное тоже вредно

Захар Беркут

чувство юмора никому не вредит..

Захар Беркут

тогда - респект вдвойне...

Оксана

двойное уважение???? а чего не тройное???

Сергей Коклягин

вернее всево...у карло резины небылои буратино получился😂

Фанис Гимадисламов

нет еще ...Безалкогольная водка -начало деградации человека

Лёха Шинкарёв

нет,но безалкогольное пиво-это бред,лучше сок попить тогда