Людмила ...🇷🇺

Вы любите жаренные пельмени?

Ответы · страница 3
Kudas

Кстати давненько я себя не баловал энтим деликатесом, пойду открою морозилку

Путь К Солнцу

Жаренные пельмени это апгрейд пельменей вчерашних, которые доесть не смог ))

Ша
Шалопай

ну я же по национальности сибиряк, пельмени в любом виде и да же под водочку

Преступленüе I Наказанüе

... я люблю жарить тех кто любит спрашивать про любовь к жареным пельменям...

Людмила ...🇷🇺

о как?!

Людмила ...🇷🇺

не хочу)))

Людмила ...🇷🇺

а что не так?

Преступленüе I Наказанüе

У меня всё так...!!!... СТОИТ

Людмила ...🇷🇺

рада за вас...привет ему от меня😉

Преступленüе I Наказанüе

... он словами не кормится... 😂

Олег Николаевич

Не пробовал, но в последнее время все чаще говорят о них.... Значит, попробую

Анатолий Скорняков

ПРобовал но не скажу что они намного лучше вареных. Это видимо на любителя.

Сергей А

Только их сначала пару минут поварить, а потом на сковороду до корочки👍

Вера Bdfyjdf

Да, но только я их сначала немного отвариваю , а потом задариваю с луком.

Валентина Пашина

Конечно! Но давным давно не жарила их. В студенчестве постоянно жарили.

Виктор

Да, люблю прямо мороженные кидаю на сковородку... М мммм, румяненькие)))

Alex R

Вопрос сложный.если пельмени хорошие и пожарить с лучком - почему нет?

Танѩ

Если очень хочется что-то пожарить)))Не проще ли сделать чебуреки?))

Людмила ...🇷🇺

Вот именно, что лепить надо., а это взял пельмени высыпал на сковородку и вуа ля!!

Танѩ

Никогда не понимала смысла их жарить)))

Людмила ...🇷🇺

Вкусненько

Танѩ

Наверное,у нас разные понятия про вкусненько)

Людмила ...🇷🇺

А вы попробуйте!

Танѩ

Пробовала)

Евгений Цымплов

Один раз пробовал.. Готовили в казане🙂Я мягинькие люблю, в соку🤪

Ал
Алла

👍👍👍👍👍 Иногда делаю. Мне они напоминают маленькие пирожки.🙂

Людмила ...🇷🇺

Чебуречки

Ал
Алла

😁😁😁👍

Иван Иванович

Да, я как-то попробовал такое блюдо и теперь иногда сам так делаю.

Ма
Марина

И что, за год никто не сказал, что "жареные" пишется с одним "н"? 🤣

Светлана

Не особо, мне больше нравится классический вариант пельменей.)

Be
Beznika

Нет, только приготовленные собственными руками и отваренные)

Мечтатель С Рюкзаком

Жареное тесто всегда вкусное. Даже макароны разжарить если .

Людмила ...🇷🇺

Вот же

Мечтатель С Рюкзаком

Пробовал один или два раза разжарить пельмени. Вкусно) вполне.

Дм
Дмитрий

А че не вареные? Да со сметанкой? И с перцем черным да с сыром?

Людмила ...🇷🇺

Не))) я про жареные