Владимир Беккер

А зачем Путин преследует Навального ? Вот Путин-президент России а Навальный -председатель фонда борьбы с коррупцией.Так что плохого для президента в том, если кто то в его стране борется с коррупцией? Коррупция вредит государству и президент должен поддерживать борьбу с ней а он сажает Навального, потом травит ядом, потом опять сажает. Где тут логика?

Ответы
Татьяна

У них свой сценарий. Всё рассчитанно когда сажать, когда травить, когда несколько раз условный срок давать.Мужские игры на свежем воздухе. . А если серьёзно, то Путин и без него знает кто коррупционер. И не сильно заинтересован, чтоб об этом знали все😀

Владимир Беккер

Ага.

Людмила Державина

Не неси чушь..кто травит такое дерьмо..эта тварь делает все чтобы на нас повесили новые санкции..людям и так сложно живется..а эта продажная тварь...ко всему еще и вор...и его надо поддерживать...его содержат за границей...наши проттивники...

Владимир Беккер

Насмотрелась кремлевского телевидения ? Вот из за таких дур как ты, эта лживая крыса -Путин и правит до сих пор.

Slavny

Логично. Зачем он с Фондом Сороса борется? Фонд Сороса столько солдат вернул из Чечни домой или не допустил попадания туда. Платил нашим студентам и молодым специалистам гранты за правозащитную работу

Lora

Ничего плохого и логика есть! Навальный нужен Кремлю))но не все это понимают. Если он был опасен, то его бы давно ликведировали! И кстати, заметьте, ни один фильм Навального с ютуба не удалён!))

Lora

Не обобшайте про русских!) Про своих лучше говорите, вы лучше знаете их натуру.))

Владимир Беккер

Они наивны.

Lora

Вот уж сомневаюсь! 😅

Владимир Беккер

Честное слово.У них даже о русских гораздо лучшее мнение чем у самих русских.

Lora

"Да же о русских" - потресающе! Все таки, избранный народ....))

Владимир Лоскутников

В принципе ничего плохого если это не человек судимый за мошенничество то есть преступник и борется он бескорыстно и честно

Это Я

Внезапно оказалось, что Президент и коррупция - суть одно. Признать это - нельзя. Вот и оказался он врагом №1

Владимир Беккер

Ага.Хотя я согласен.

Се
Серенький

пункт1. начальник всегда прав. пункт2. если начальник не прав, смотри пункт1

Олег Плахотин

Навальный как кость в горле у путина и шайки воров,воровать мешал

Владимир Беккер

Ну да.Воры в законе.

Олег Плахотин

Вывезено из России 2 трлн100млн$,обнаружены 700.000 счетов ,на них 13трлн рублей,продано иностранным инвесторам 80% ресурсов страны

Олег Коваленко

Логика в том что, 22 июня 1941 год продолжается.

B V

Ворующий не любит кто раскрывает воровство

Владимир Беккер

ну это да.

B V

И вся банда не любит

Игорь

Это конкуренция в деле борьбы с корупцией

Андрей

Логики нет, есть интересы номенклатуры

Владимир Беккер

ну да.

Татьяна

Кому же хочется быть разоблаченным?

Эс
Эсперанса

Не завметила, что бы он преследовал

Ко
Константин

Да нах. Ему этот назальный сдался.

Владимир Беккер

Сдался иначе не посадили бы, и самолет приземлился бы во Внуково.

Ко
Константин

Да он не сдался, он просто уже не стал нужным немцам, они его и выкинули как использованный презерватив.

Владимир Беккер

Немцы то при чем?Он гражданин России и нужен России а не Германии.

Ко
Константин

Поет под западные дудки, или вы наивны ребенок? Не видите очивидного.

Владимир Беккер

Очевидного невидишь ты потому что зомбирован кремлевским телевидением.А под западные дудки поют Путин с окружением потому что их деньги спрятаны в западных банках.

Elena Hvan

У Путина надо спросить , о

Владимир Игнашов

конкурента убирает ......

Wolfan

Всё должно быть в меру

Kорнелия

Вы сами знаете ответ

Владимир Беккер

теперь уже знаю.

Kорнелия

Его не знают только те кто смотрит Киселева

Владимир Беккер

И Соловьева.

Kорнелия

Да

Ника

логики нуль