Ле
Леа

От каждого нового года мы ждём какого-нибудь чуда) А чем вас порадовал год уходящий?)

Ответы
Алекс Венцель

Вы, наверное, замечали, как перед любым праздником и особенно перед новым годом у большинства из нас резко повышается настроение. Мы с нетерпением начинаем ждать какого-то чуда. Многие считают, что вот придёт праздник и все наши проблемы и беды, как в волшебной сказке останутся позади, что совсем скоро, вместе с боем курантов должно произойти нечто такое что, конечно же, изменит всю нашу жизнь в лучшую сторону. Но вот проходит этот праздник, а после него остаётся лишь осадок на душе, затаённая грусть о несбывшихся надеждах, да кучи мусора на улицах…Помните про поверье о том, как встретишь новый год, так и жизнь в этот год сложится. Но смысл нашей жизни не только в этом празднике, он в каждом прожитом дне и даже минуте. Так уж мы устроены, что находим смысл только в жизни для кого-то или ради чего-то. Мы будем оставаться людьми до тех пор, пока с нами будут вера в лучшее, надежда и любовь к нашим самым близким и пусть смыслом для вас будет каждое мгновение всей вашей прожитой жизни... А.Венцель

Ле
Леа

С наступающим вас, Алекс!

Алекс Венцель

Спасибо и вас так же. Это моя реплика по поводу очередного нового года под названием "Прилетит вдруг волшебник" из раздела Мысли вслух...Будет желание, приходите, читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ле
Леа

Спасибо)

Демонолог Миднайт

Прекрасным виртуальным общением. Но грустный факт - виртуальный мир был явно интереснее реального. Это как вечное противостояние телезрителей и знатоков - виртуал против реала))

Ле
Леа

Каким бы ни было прекрасным виртуальное общение, но оно не должно быть ярче реального. Как-то неправильно это)

Демонолог Миднайт

Да, согласен. Единственный выход - переводить это общение в реал, чтобы реал стал лучше, либо чтобы навсегда запороть это виртуальное общение))

Ле
Леа

Мне нравится ход твоих мыслей ))

Ле
Леа

И правдивые) осталось малое - исполнить )

Ле
Леа

Тогда удачи ))

Ле
Леа

Спасибо 🙂

Наталья Мельник

Красиво звучит,"ждём какого-нибудь чуда".Вот какое-то и пришло...))Давайте ждать адекватное чудо,чтоб оно радовало .)

Ле
Леа

Ну, тут кто что услышал ))

Наталья Мельник

)))Наверное,восприятие данного вопроса зависит от лично перенесённых событий прошедшего года.Было очень сложно.

Ле
Леа

Соглашусь с вами)

Наталья Мельник

Спасибо)🌹

Maestro Monk

Обычный год. Да, были положительные моменты, но они носят штатный характер

Ле
Леа

Ясно. Спасибо.

Maestro Monk

Всегда пожалуста

Та
Татьяна

прожили с меньшими потерями. было больше хорошего, чем плохого.

Ле
Леа

Пусть новый будет лучше этого.

Та
Татьяна

конечно, пусть! согласна с вами.

Ле
Леа

🍾🌲☃️

Ирина Карпова

обновления моего мини заводика, новые экскурсии и фотосеты.

Ле
Леа

Пусть в новом году эти радости приумножатся

Ирина Карпова

на след год у меня другие планы. а это все происходит само собой.

Ле
Леа

Успешного их исполнения!

Ле
Леа

Нзчт

Владислав Потанин

Да не чем не породовал Бабушка умерла у меня 15 числа декабря

Ле
Леа

Соболезную..

Екатерина Емелина

Для меня год был тяжелым, есть невосполнимые потери.

Ле
Леа

Пусть Новый год принесёт вам радость!

Екатерина Емелина

Спасибо, хотелось бы! И Вы будьте здоровы и счастливы в Новом году, пусть только добрые люди с хорошими вестями стучатся в Ваш дом!

Ле
Леа

Спасибо Вам, Екатерина!

Ле
Леа

🌲🍾☃️

))

У меня появились замечательные друзья, новая работа

Ле
Леа

Здорово!!

))

Да, для меня был мегауспешный год 😀А для вас?

Ле
Леа

Скорее, он был для меня более спокойнее предыдущего, в некоторых вещах) меня это очень радует

Ле
Леа

Спасибо 🙂

Константин

Вот тебя встретил,Леа)) привет,что лет не видел))

Константин

Реши)

Ле
Леа

Позже

Константин

Хорошо))

Ле
Леа

)

Николай Дубинин

...может уже свершилось, только не все осознали

Ге
Геннадий

самый хреновый год за все мои прожитые года...

Ле
Леа

Увы, и такое бывает

Ольга Просто ******

Много всего было..плохого и хорошего..

Ле
Леа

Увы, да..

Sergey Minakov

никто из близких не умер и не заболел

Ле
Леа

Это самое главное! С наступающим!

Sergey Minakov

и тебе всего наилучшего в новом году

Ле
Леа

Спасибо, Сергей 🙂

Татьяна

Ни чем,поезками путешествиями и все

Ле
Леа

Так это ли не радость?)

Татьяна

Но,в жтом году умерла моя мама

Ле
Леа

Увы.....

Михаил Черевичный

Всё что планировал сбылось. 😊🎄👋

Ле
Леа

Замечательно!)

Пан Квинто

медведя хочу увидеть в новый год.

Ле
Леа

С гармошкой?)

Ле
Леа

Почему? Он же веселый ))

Пан Квинто

я уже встречал осенью. его хочу сновать видеть.)

Смена Мерности

Ахахахах, чада прочитала🤣🤣🤣

Ле
Леа

Хорошая оговорочка 😁

Черный Человек

Ну в принципе всем понемногу)

Ле
Леа

Согласись, что десяток крупных яблок гораздо сильнее радуют, чем корзина мелких?)

Ле
Леа

Вкусные, конечно )

Черный Человек

В любом случае радует их наличие))

Ле
Леа

Это точно ))

Ле
Леа

😉

Юрий

ничем. Одни разочарования.

Ле
Леа

Бывает, увы..

Юрий

🤷‍♂️