Эл
Эллина

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Ответы · страница 2
Александр Синицын

потом снова знакомста...если память отшибло за несколько лет)))😜

Галина Мамаева

Песня была такая:".. а, что потом, постель была расстелена, она была растеряна..."

Серго

И снова Знакомства... Встречи... Секс. пока не найдёте подходящего 😘 🌹

Tau Slamkan

А потом Любовь - свадьба. Или разлюбовь - зад об зад, и кто дальше... на так ли.

Hasani .

мы еще не знакомы, не встретились и не секснулись, так что у нас все впереди

Игорь Юхим

божественный КАЙФ, дети воспитание, наслаждение,если соХраните отношения

Ол Райт

В песне поётся - Всё опять повторится сначала... (песня "Я люблю тебя, жизнь".

Муслим Мусин

То же самое или влюблённость, брак ,семья ,дети.как хотят двое так и будет

Абрек

Пойдем ко мне посмотрим телевизор,... не понравится, оденешься, уйдешь))

Абрек

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом! Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Раздолбай Алкоголик

Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...))))))))))))))))))

Михаил Леонидович

Суд, развод (во всех смыслах данного слова), стресс, больница, смерть.

Р.
Рас ...

СЧАСТЬЕ, Дарить СЧАСТЬЕ и получать удовольствие в двойне от СЧАСТЬЯ

Realistka

если повезёт, то ничего, а если не повезёт, то гинеколог и венеролог.

Юрий Баранчиков

А все развивается по сеирали... И опять знакомства- встречи - секс!

Денис Алексеев

Совместная жизнь, семья, дети, вместе встретить старость, внуки...

Василий Сычёв

Потом расставание ... А потом опять ...Знакомство ..Встречи ..Секс ..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Дорогой, сходи в магазин за прокладками, у меня эти дни. 🙃

Эл
Эллина

....или дорого что у меня этих дней давно нет...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Короче, давай начнём, а там и задержка будет...

Эл
Эллина

Ты же сам все понимаешь, и мучаешь меня )))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тебе понравится, как я тебя буду мучить.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И это будет какая по счету задержка?

Эл
Эллина

Двое детей у меня уже есть, двое не хотели рождаться. Значит четыре.

Ма
Машынька

Разочарование, боль, пустота... тупые игры для глупых людей....

Серж)))

Дальше Жизнь! Я люблю тебя, Жизнь! И надеюсь что это взаимно!

Албек Dj.

Потом опять и так до полного физического изнеможения😀