♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какой ты 🐉 дракон и от чего стараешься сбежать?🤭

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,я неизвестный науке зверь-🖼

Александр Шебалин .

Не сочиняю.Даже вот это-🖼мне друзья на день рождения подарили.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ух ты😄

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опят чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства,так меня и зовут.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁класс

Григорий Шапиро

4...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Вас останавливает чье-то агрессивное поведение
Это может быть излишний энтузиазм в рабочем коллективе, напор партнера или чье-то рвение обязательно переустроить ваш образ жизни. Вы не против, но и не горите тем же огнем. Поэтому сейчас вам кажется, что эмоции в моменте преобладают над доводами разума.
Так может, сейчас в этом и заключается ваша задача — стать голосом здравомыслия. Не бойтесь высказать свою точку зрения, озвучьте свои доводы. Только обдумайте способ подачи, чтобы не накалять обстановку, а наоборот — разрядить ее. И принять важное для себя решение с холодной головой.

Григорий Шапиро

Уже высказал...👍🤣

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Вас останавливает чье-то агрессивное поведение
Это может быть излишний энтузиазм в рабочем коллективе, напор партнера или чье-то рвение обязательно переустроить ваш образ жизни. Вы не против, но и не горите тем же огнем. Поэтому сейчас вам кажется, что эмоции в моменте преобладают над доводами разума.
Так может, сейчас в этом и заключается ваша задача — стать голосом здравомыслия. Не бойтесь высказать свою точку зрения, озвучьте свои доводы. Только обдумайте способ подачи, чтобы не накалять обстановку, а наоборот — разрядить ее. И принять важное для себя решение с холодной головой.

Андрей Касимов

Шпасибо😘

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Вас останавливает чье-то агрессивное поведение
Это может быть излишний энтузиазм в рабочем коллективе, напор партнера или чье-то рвение обязательно переустроить ваш образ жизни. Вы не против, но и не горите тем же огнем. Поэтому сейчас вам кажется, что эмоции в моменте преобладают над доводами разума.
Так может, сейчас в этом и заключается ваша задача — стать голосом здравомыслия. Не бойтесь высказать свою точку зрения, озвучьте свои доводы. Только обдумайте способ подачи, чтобы не накалять обстановку, а наоборот — разрядить ее. И принять важное для себя решение с холодной головой.

Татьяна *

Спасибо)

Ч-
Человек - Невидимка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Прячетесь? Словно уходите в тень
Стараетесь растворится в окружающем мире, не отсвечивать. Будто держитесь подальше от всех, кто хоть как-то пытается вас растормошить. Но такая изоляция не способна решить ту проблему, от которой вы бежите.
Пора выйти из своего угла, открыться навстречу неизбежному и тем самым сбросить груз с плеч. Договоритесь с собой, разрешите себе двигаться маленькими шажками. И действуйте! Будь то рабочая ситуация или личные отношения — вы только выиграете.

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Ирма Лаева

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Вы бежите от материальных проблем
Стараетесь откатится как можно дальше, но они вас неизменно настигают. Вы знаете, в чем загвоздка. Но замечаете только отсутствие решений для своей ситуации вместо того, чтобы заняться их поиском.
Поверьте, ваше сегодняшнее состояние — это не провал, а новый виток развития. Постарайтесь взглянуть на свое положение с такого ракурса. Вам просто необходимо обновление, особенно изнутри. Поэтому наружно уходит, отваливается. Отпустите и не жалейте. Дайте себе время на адаптацию. А новое обязательно придет — Вселенная не терпит пустоты.

Ирма Лаева

уже почти всё отвалилось ))) спсибо))

An
Anyuta

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Прячетесь? Словно уходите в тень
Стараетесь растворится в окружающем мире, не отсвечивать. Будто держитесь подальше от всех, кто хоть как-то пытается вас растормошить. Но такая изоляция не способна решить ту проблему, от которой вы бежите.
Пора выйти из своего угла, открыться навстречу неизбежному и тем самым сбросить груз с плеч. Договоритесь с собой, разрешите себе двигаться маленькими шажками. И действуйте! Будь то рабочая ситуация или личные отношения — вы только выиграете.

An
Anyuta

😉

Игорь Морозов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Прячетесь? Словно уходите в тень
Стараетесь растворится в окружающем мире, не отсвечивать. Будто держитесь подальше от всех, кто хоть как-то пытается вас растормошить. Но такая изоляция не способна решить ту проблему, от которой вы бежите.
Пора выйти из своего угла, открыться навстречу неизбежному и тем самым сбросить груз с плеч. Договоритесь с собой, разрешите себе двигаться маленькими шажками. И действуйте! Будь то рабочая ситуация или личные отношения — вы только выиграете.