Екатерина

Верите ли вы в любовь на расстоянии?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Ольга Хлобыстова

Пусть от меня ты далеко,
И между нами города,
Душа дотянется к тебе
Стучат по рельсам поезда.

Стучат они, что есть мечта,
Пускай не сбудется , но есть,
Пусть между нами города
Услышу добрую я весть.

Услышу , что скучаешь ты,
Хоть и не видел ни когда,
Что по ночам ты видишь сны,
Я в них являюсь иногда.

Я прихожу к тебе во сне,
На цыпочках, чтоб не будить,
Скользну рукою по щеке,
В рассвет мне скоро уходить.

Пускай не сбудется мечта,
Но где-то очень далеко
Скучаешь, помнишь обо мне,
И на душе моей легко.

Диана Георгиевна

В студенческие времена подруга ехала в поезде из Сибирцево в Усурийск, познакомилась с парнем, он ехал в Биробиджан (знакомы были около часа). Переписывались в течение года, он предложил ей выйти замуж, подал заявление, от нее по доверенности, назначил день свадьбы, приехала, расписались, уехала. Еще через год закончили учебные заведения, уехали по распределению в Румынию. Уже 28 лет счастливы.

Светлана Бондина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Yust_777

В симпатию и привязанность - да, верю, а в любовь - категорически нет!!! Любовь - это химическая реакция, возникающая в организме человека при попадании в организм феромонов другого человека, на которые Ваш организм среагировал! На расстоянии обмен легколетучими феромонами, увы, невозможен!

Lil Meow Meow

отчасти, в саму любовь нет, это скорее привязанность в современном мире, мы можем принять отношения мужчины и женщины, это любовь да, но вот любовь женщины к женщине или мужчины к мужчине, уже грех, вам не кажется это странным? Если любовь и есть, то она не имеет рамок.

Наталья Цабунина

Верю... но только если она подпитывается! У меня друг с девушкой дистанционно года 3 влюблены были, а 28 января она к нему из владика переезжает)) Если нет перспективы или хотябы периодических встречь... любовь пройдёт.

Константин Хомицкий

Это всё равно,что смотреть на торт в витрине магазина.Ну и анекдотик в тему."У армянского радио спрашивают.Можно ли трахнуть женщину на расстоянии.Ответ.Можно.Если ваш член больше этого расстояния на 20см."

Елена Шацкая

Вероятно и такое. Но, если интересно ме мнение, то под любовью понимаю прежде всего заботу, т.е. реальные дела по отношению к родному человеку - разделение с ним судьбы от души и для души.

Lena Storozhuk

верю верю,сама сейчас люблю на расстоянии и мой любимый тоже меня любит и скучает и я очень очень скучаю.мы в разлуке уже больше чем 2 месяца ,а мне кажется что я его ещё больше люблю

A&
Aleksey <^>

ну а почему же нет. Если любовь зародилась в близости, то расстояние ей не помеха. Но если вы имеете ввиду любовь по переписке, то это скорее интерес и увлечение.

Ирина Ибрагимова

Это в каком смысле, молжно ли влюбиться не общаясь с человеком на яву, или расставшись долго долго любить на расстоянии. Во второе верю, а в первое с трудом.

Alexander Tyan

Да. Верю в любовь родителей к своим детям. Любовь порой настолько далекую, что ни один самолёт, космолёт ни на миллиметр не приблизит их друг к другу.

* К@тёнок

я вышла замуж за парня который жил в 100км от меня,через год я доучилась и приехала к нему,там он меня ждал с домом,нашел мне работу...уже 8 лет вместе

Валерий Борунов

а почему нет? расстояние - штука переменчивая, подвергается изменению. Потому, при достаточном "огне", на мой взгляд, расстояние не играет роль

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да. Отличие только в прикосновениях. А в остальном. Ведь вы общаетесь с человеком. Видите его. Возможно он что-то скрывает, вот в этом и ошибка.

Пётр Дмитрюк

Оо нет! Я люблю близкую плотную тёплую любовь...… что бы обнять помять и наслодится. А потом радовоться….. Оо! Как хороша и прекрасна ТЫ!

Екатерина Самойленко

в любовь по интернету верится с трудом. но многие ведь ждут любимых из армии, тюрьмы или откуда там еще. это тоже любовь на расстоянии

Алекс Венцель

Верю в симпатию на расстоянии. Верю и в то, что поговорка: Расстояние и время делают своё подлое дело не просто так придумана...

Alex Alex

ага а также в секс по перепиське. воспитанию детей дестанционно, приворту тещи по телеграмме (ну ио всякий подобный бред 8+))) )