Екатерина

Верите ли вы в любовь на расстоянии?

Ответы · страница 3
Асель

да.вот мой любимы живет в Корее и через 4 года я к нему уеду и он меня будет ждать)

Евгений Невский

один парень сходил в кино увидел на экране девушку и на ней женился ,кто это был.

Алекс Венцель

Нет, это лишь симпатия к тому образу который человек нарисовал в своей голове...

Татьяна Куц

для любви нет расстояний. Недавно прочла "Одиночество в Сети"Януша Вишневского

Светлана Рябенко

да, если расстояние это не затянется на долгие года, один в любом сдаст позиции

Александр Коньков

я не понимаю такого словосочетания. любовь, она всегда любовь, какой бы не была

Наталья Галимова

любовь ...это способность человека..так что она может быть и на расстоянии...)))

Юлия Пак

Для любви нет расстояний, чувствам безразлично где находится объект любви.

Игорь Кудрявцев

конечно верю, разве могут быть сомненья! А на Марсе участки продают! Веришь?

Роман Дурников

Почему нет?) Все возможно. Но желательно,как минимум,на расстоянии взгляда.)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это влюблённость, бывало такое... Привязываешься к человеку, а ему пофигу...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну бывает обратное, но в случае влюбленности одна сторона всё таки страдает

Олег Амурский

На расстоянии любви нет, есть лишь интерес, но он может перерасти в любовь

Vladimir Petrenko

Смотря какое время Всю жизнь -- нет. Из-за обстоятельств год и даже два ДА

Лариса Ломакина

Да ,возможно такое.Но очень редко бывает.Мир сейчас не тот и воспитание.

Вещий Олег

Вся любовь на расстоянии, кроме к самому себе, и то не всегда она близка.

Олег Залыгин

всякое бывает.Если уже есть виртуальная,то уж на расстоянии точно есть

Саша Васильев

да да конечно и в обед по телефону и в любовь по телевизору !!! а как же!

Айдана Нургалиева

верь не верь не все одинаковые может есть такие может и со мной будет

Любовь Борисенко

На первых порах- да! А потом расстояние -есть причиной к расставанию!

Андрей Моисеев

думаю нет! эллюзия! надо сначало увидеть человека, пообщаться с ним!