Олёшка К

Дива, ну и как после этого верить в конец света, какой раз обманули.....:)

Ответы
Туся Фром Омск

Любому здравомыслящему человеку это было ясно даже не на 100, а на 1000000000%. Конец Света- это дело не одного дня. Это только в кино огромная цунами накрыла Землю и конец Света. А в жизни всё иначе.

Олёшка К

он придет когда его совсем не ждешь и надеюсь очень, очень не скоро

Туся Фром Омск

Глупые люди всегда верят глупостям. Чем человек глупее, тем легче ему внушить всё, что угодно. А потом удивляются, почему у них такое плохое правительство.

Олёшка К

Да, с чувством юмора у Вас совсем плохо, раз не понимаете вопроса с юморком. И я между прочим ни кого не оскорбляла и не обижала, что бы вы судили о моих умственных способностях....

Туся Фром Омск

У меня с чувством юмора всё в полнейшем порядке! Но такие тонкости как Конец Света ни есть повод для юмора и предмет для шуток. И с чего Вы вдруг решили, что я Вас оскорбила? Разве я написала, что Олёшка К. глупая? Нет. Я рассуждаю вообще, а не в частности. А то, что Вы приняли на свой счёт, то это говорит о том, что у Вас невысокая самооценка и Вы считаете себя неумной девушкой.

Олёшка К

Значит просто не поняла Вас, прошу прощения! В конец света не верила и не верю, поэтому шучу на этот счет, я верю в Бога, может и не так как это нужно, но верю...

Туся Фром Омск

))))) Олёша, даже самые умные люди иногда говорят глупости, и я тоже их говорю. А иначе было бы скучно жить, если бы мы говорили только умности.