Чужой

У кого-нибудь детки пошли в этом году в кадетский 2-й класс, если да то сколько у них уроков, разве может быть у таких крошек по 6 уроков?

Ответы
Елена Данилова

Мои когда то ходили в кадетский... не выдержали

Елена Данилова

Во всем городе???

Чужой

Если вы спросили по свой город, то да в своём.

Елена Данилова

Чего??? Во всем городе у вас свободный класс -только кадетский? ??

Чужой

По прописке взяли только в эту школу, а класс свободный был только один. Вы это в состоянии понять.

Елена Данилова

Ну когда вы все объяснили, то да.

La Testa

У меня нет таких детишек

Чужой

В чём же ваш ответ?

La Testa

Нету ответа