Амина

Я прошу тебя-сумей забыть все тревоги дня...

Ответы
Серьга Скачков

А что случилось? Что за странная просьба, забыть тревоги дня? И счего это вы вообразили себе,что меня мучают тревоги?Войны нет,голодовки вроде не намечается и куры нормально несутся,откуда взяться тревогам?Это у вас,что-то с головой! ВЫ случайно не ударились,не упали,у вас всё нормально,а может врача вызвать???? Не стестняйтесь,если нужна помощь медиков,то я вызову вам скорую!

Ал
Александра

я их вчера забыла! встретила на портале интересного мужчину, поболтали, повеселились. сегодня хорошее настроение!

Persik

Меня сегодня ничего не тревожит кроме больной головы.и как про нее забыть я же именно ей и думаю

Случайное Сов_Падение

Хочу чтоб годам вопреки
Так же были мы близки
Двадцать лет спустяяяяя......)

Владимир Гончаров

нет тревог и огорчений! день приносит позитив!будь активным, и успешным не тревожся не грусти!

Татьяна Бубликова

Пусть они уйдут и может быть ты поймешь меня пел Юрий Антонов из кинофильма Берегите женщин

Раушания Зайдуллина

договорились! замечательная кстати песня, у Антонова она мне больше всех нравится!

Борис Маянцев

Галя, спасибо, только очень душевная и добрая женщина может такое сказать.

Татьяна Лощинская

)))) Обязательно постараюсь! Тем более ради Вас. Хорошего Вам настроения! 🙂

Амина

молодец. надо стараться для всех!

Алиса

такие тревоги как у меня врядли за год забудешь. а как хотелось бы.

Юрий

только Вас увидел - сразу всё забыл, очаровательная Галя

Марат Чередниченко

легко сказать-тут в памяти все тревоги на месяц вперед

Le
Lee-Стричк@

Пусть они уйдут, и может ты поймешь меня.... Постараюсь!

Юрий Пешкичев

Они - наша система управления. Забудешь - и втюришься.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Уже забыла...не забыть бы что на плите варится ужин)))))

///ki$$K@ \\\

хоть умаляй... всё равно не забуду.. потому что их нет

Александра Пальцева

Благодарна я судьбе своей ,за любовь,что мне дана....

Зоя Новосельцева

И прекрасная музыка Антонова - замечательная песня

Bavaria *******

ПОСТАРАЮСЬ НАСТРОИТСЯ НА ГАРМОНИЮ СО ВСЕМ МИРОМ!!!

Владимир Гримач

так день только начинаеться ....пока все нормально