Александр Харлов

Друзья, привет вам 🙂 Я развиваю свой блог, кто мог бы помочь, поделившись им в своих соц. сетях? Сделать репост, так сказать. Есть такие, или надоел уже? 😁 Если готовы поддержать меня, пишите в лс или тут, отправлю нужную ссылку.

Ответы
Тёмная Материя

То есть поддержать все что угодно надо. Странный вы, блогеры, народ. А вдруг ты мошенник или инфоцыган, а я друзьями буду делиться.

Александр Харлов

Лесенка к солнцу, осторожничать - это правильно. Я не мошенник, а прежде чем поделиться блог можно посмотреть, а можно и не делиться. Дело добровольное, я вас понимаю. Спасибо за ответ

Тёмная Материя

Да не за что))

Лола Ололоева

Я уже репостнула про паука) мне не нравится актриса если честно.

Александр Харлов

спасибо за репост )

Nick Moslem

А какие темы Вы раскрывает в блоге?

Александр Харлов

В блоге я публикую авторские качественно снятые комедийные видеоролики. Юмор, развлечение.

Nick Moslem

Спасибо,понятно...

Фр
Фрустра́ция

И сюда добрались🤦‍♀️

Александр Харлов

кто добрались? Куда?

Светлана Степнова

Ну отправь ссылку

Александр Харлов

спасибо, вот ссылка на блог https://dzen.ru/khv

Ис
Искатель

Музыка есть ?

Александр Харлов

в этом блоге я не публикую музыку, там авторские комедийные видеоролики

Ис
Искатель

Ой Ля Ля

Что за блог?

Александр Харлов

Очень молодой блог, в котором публикуются короткие комедийные видеоролики. Авторские ролики, не заимствованные.

Ой Ля Ля

Кидай ссылку.)

Андрей Лапин

кому тебе

Александр Харлов

wag1

Андрей Лапин

туекфн

Александр Харлов

ты из ингланд?

Андрей Лапин

нет

Елена Некипелова

О чём он?

Александр Харлов

Молодой блог с короткими комедийными видеороликами, снятыми своими руками.

Елена Некипелова

Скинь ссылку. гляну позже

Фея Тишины

А о чём?

Александр Харлов

авторские короткие комедийные ролики

Фея Тишины

М.

Александр Харлов

типо такого

Лариса Евтушенко

👍🤝

Со
Солнце.

🥴

Александр Харлов

что это значит)

Со
Солнце.

Не пользуюсь соцсетями

Александр Харлов

хорошо)