Данунах Первый

Случайно наткнулся в магазине на книжку одного известного деятеля, носящую манящее название "Как заработать миллион". Стоит сей шедевр около 100 рублей. Тираж - 10000. Даже читать не надо 🙂

Ответы
Татьяна Третьякова

Знаете, с чего начинал один известный миллионер? Покупал конфеты оптом и продавал в розницу. Конфетка-1 цент.

Татьяна Третьякова

Это он имел с одной конфеты 1 цент. Так сколотил первые деньги.

Татьяна Ушакова

Так моя бабушка говорила;"Кругом деньги лежат,а если у Вас ума нема,ни кто в этом не виноват.

Роза Агоева

С математикой все хорошо у тебя, как я посмотрю!:))

Игорь Щетников

Пишешь такую же, с такой же ценой и тиражем

Светлана

Умные люди из воздуха деньги делают

Andrei Burtovoi

А бумага? А за работу заплатить????

Галина Ратневская

Скооперируемся и родим нетленку?

Татьяна Иванова

)) ага , нужно просто купить)))