Парцифаль Из Монтсальвата

Что делать если в твоего кота вселился Шива Бхута?

Ответы
Остап Небендер

С кем не бывает... Но на всякий случай я проверил бы список принимаемых препаратов...

Парцифаль Из Монтсальвата

Представляете приходишь домой а кот пляшет стоя на голове и рук у него четыре.....

Остап Небендер

Вот я и беспокоюсь, не перепутали ли вы часом таблетки... или дозировку...)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Это мысленный эксперимент ...

Остап Небендер

Уфф. Хорошо, коли так)))

Vi Za Vi

Буду изгонять. Как сейчас борюсь с блохами

Парцифаль Из Монтсальвата

Представляете приходишь домой а кот пляшет стоя на голове и рук у него четыре.....

Zeretai Bainyaz

Незнаю