Артем

кто знает как избавиться от плохого настроения когда твоя команда проигрывает кошмарным образом?((((((( 😟

Ответы · страница 4
S*
Svetlana *****

Не расстраиваиться, главное не победа, а участие, не повезло в этот раз, повезёт в другой)

Dim Ram

Переключиться с жизни команды, на свою личную жизнь, главное что бы в ней было всё хорошо

Gabriela Gaidjest

Взять себя в руки и полный перед спасат команду при желании можно и сделать не возможное

Ирина Сорокина

побить ей машины...у нас так один владелец команды сделал - помогло и ему, и команде! 😄

Ирина Сорокина

и не смейтесь - это правда! следующую игру выиграли, как родненькие - машины жалко! 😄

Irena - Free Soul

Представить как ты наказываешь проигравшую команду. Наказание зависит от фантазии 🙂

Артем

💣 🔫 😎 ))))))лучше уж победившую наказать-своих жалко)))))

Артем

спасибо) я стараюсь))))))) 😂

Валерия Николаева

ВЫПЕЙ МНОГО, ОДЕНЬ ФУТБОЛКУ НА ГОЛОВУ И В СТЕНКУ ГОЛОВОЙ. МИНУТ 5 ПОЛЕЖИШЬ И ЗАРЖЕШЬ

Артем

ахахахаха))))откуда такой опыт?)))) 😀

Валерия Николаева

СО МНОЙ ТАКОГО НЕ БЫЛО, НО ПРОСТО РЕШИЛА ПРИКОЛЬНУТЬСЯ НАД ТОБОЙ

Артем

😏 садистка))) а если бы я так сделал...!ты обалдела?))) страна лишилась бы одного из завидных холостяков))))) 😝 😂

Надя *****

материться и кидаться сырыми яйцами с балкона в ворон - задолбали своим карканьем

Винецкая Клара

сразу же вспомните,что ВСЁ давно с х в а ч е н о и за ВСЁ з а п л а ч е н о !!!!!!!! 😎

Винецкая Клара

Я с детства болею за ШАХТЁР(Донецк-Донбасс)долгое время мы не очень вникали в закулисные расклады....

Рустам Минибаев

у хорошей команды всегда будут хорошие игры,она ее вскоре покажет,это неизбежно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

проиграли значит были не готовы пусть больше тренеруются и выходят для победы

Гульнара Рыскалиева

а поднять настроение и поддержать тебя должен любимый человек,твоя половинка

Инна Чоблина

Ну,у Вас же не стоит на кону жизнь ! Плохое настроение-вопрос одного-двух дней.

Woman Rud

изорвать фото команды и выбросить в ведро...... а через пару дней купить новое))

Зоя Кувичко

Просто прими все как есть. Так должно случится. Уметь проигрывают тоже нужно.

Марина

Ничего страшного! Придет и на их улицу праздник!!! Не всем же выигрывать😀

Артем

уже...)))вчера мы выиграли соперников со счетом 10:2 -в футболе!!!)))это самый крупный счет среди всех матчей в этом году!)

Марина

Ну вот!!! Появился повод повеселиться!!! А то - плохое настроение... Все в мире переменчиво)))

Артем

точно) с наступающим) 🎅 🎄 🎁

Марина

И Вам не скучать!!!✨💥🌲🎁

Кристина Витальевна

не смотреть нахрен на это безобразие и тогда настроение всегда будет хороим

Артем

я учту))) спасибо))) 😉 👍 🌹

Маргарита Стужева

Тю! Это же не квартиру проигрывает, а матч! Следующий выиграют как пить дать!

Инна Школьникова

Выключить телевизор или уйти со стадиона, или купить боксерскую крушу. 😉

Януська Аляз

посмотреть повтор, когда она шикарно играет (если это о футболе к примеру)

Артем

😉 дай пять! ✋

Артем

😀 с наступающим))) 🎅 🎄 🎁

Януська Аляз

спасибо, взаимно ⛄

Януська Аляз

это за то что люблю футбол?)))

Артем

нет) за то что человеком нормальным оказалась))) 😉

Светана Вел

надо уметь не только выигрывать. но и проигрывать.. вместе со своим идолом