Иваненко Лилия Александровна

Как ты думаешь, в чём ты хороша?

Ответы
Ольга Ткач

Моё тело – храм красоты!
Совершенны его черты!
Мое тело – прекрасный дом
Для счастливейшей жизни в нём.

Я – особенна, я – уникальна.
Как и каждый на этой Земле.
Моя внешность всегда идеальна,
И подходит одной только мне.

Нет двух капель воды, столь похожих
Друг на друга, что не отличить.
Среди сотен и тысяч прохожих,
Я такая одна, что таить?

Красота измеряется разве
В сантиметрах, в объёмах, в длине?
Миллиарды красавиц… разных!
Я такая одна на земле!

Алексей Виноградов

целую ручку

Ольга Ткач

БлагоДарю)))

Юлия Бондарева

я такой человек который не осудит ни когда...ваша жизнь живите как хотите...и всегда пойму человека и приму его таким какой он есть со всеми его недостатками и тараканами в голове..это я про друзей и любимых

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я?я хороший друг.не болтаю , а делаю, не жду , когда попросят, сама вижу, если нужна помощь. И научилась не ждать благодарности. Добро ходит по кругу! Помощь и благодарность придут откуда не ждешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В основном специальную вот бехтеревой увлеклась лабиринты мозга. Очень мне интересно! Дианетика еще есть по этой же теме.

Алексей

Не читал, надо попробовать))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там подготовку надо минимальную иметь, сложные вещи. Но интересно безумно!

Алексей

Ну уж минимальную-то имею сказал я и гордо встал с высокоподнятой головой))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво!!! Мне очень нравится с тобой болтать.

Алтыншаш Садвокасова

Одна девочка была страшная снаружи, но прекрасная внутри. В день своего совершеннолетия она загадала заветное желание фее-крёстной. И фея вывернула девочку наизнанку.

Солидат Жантасова

да во всем: быту,в общении,с детьми,со стариками,на природе,в бассейне,в опере,а тем белее на балете; с друзьями и малознакомыми,вот только уже отошла от своей работы....

Большой Тень Над Водой ...

Вообще супер бабуся...

Солидат Жантасова

бабушкой надеюсь стать в будущем году,--Бог даст...

Большой Тень Над Водой ...

Я так и понял )))

Солидат Жантасова

смышленый...

Большой Тень Над Водой ...

Да ..есть такое

Ку
Кудесник

Стерва – наверное… Эгоистка – может быть… Сучка – иногда… Дрянь – нет… Милая – только для друзей и родных… Я девушка и мне доступны все эти качества…

Дарья Дарья

Я добрая и наивная. Все говорят это самое самое во мне. А моя наивность и до брата меня бесят, так как мне не один раз делали больно и не один раз предавали

Леди

а как ты думаешь какая женщина тебе признается в своих недостатках? конечно они у каждой есть, но каждая женщина себя считает во всём хорошей

Rose Forever ( ^ _ ^ )

С детсва..всякий раз как что то натворю..хлопаю глазами так часто и невинно что могу загипнотизировать и свалить всю вину на другово..

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Я очень терпеливая..но если взбещусь оторву голову

Rose Forever ( ^ _ ^ )

А так) всего понемногу..о и истории всякие пошлые могу придумать..эх..зачем мне этот дар

Алексей Виноградов

писательницей будешь

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да..хотелось б..только после 3 страницы в голове пусто..

Алексей Виноградов

у меня тоже сам пишу

Светлана Воловод

Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша,
Во всех ты чудо света.

Гуля Мир

Пусть хвалит тебя посторонний, а не твой язык,— чужеземец, а не твои уста. Кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть.

Александра Урса

Ага, я сейчас себя расхвалю, а вы потом:" И почему же такая хорошая и не замужем? Видимо привираете! Все вы на слова горазды!" )))

Дмитрий

Саша........а реальное фото на" АВУ " слабо?

Александра Урса

ну куда уж еще реальнее-то?

Дмитрий

не бывает таких красивых женщин.....Ну покажись как выглядишь на самом деле.......В контакт ссылу дай

Александра Урса

Вы мне льстите или обидеть хотите?

Араик Барсегян

пусть я буду хороша в том /что не буду озвучивать те или иные качества для посторонних/ ведь это мое личное те кто меня любят

Наталия Яковицкая

Честно не знаю. Я самокритична. Надо спросить у мужа, или у рядом с тобой живущих соседей, знакомых, друзей. хороший вопрос.

Елена Козеева

Во всех нарядах...) Не знаю...В общении?) У меня такая харизма,могу расположить с себе человека без особых усилий)))

Елена

В парандже, наверное... муж всегда хотел надеть, и шурупчиками прикрутить, когда одну одну в отпуск отправлял.

@леночка@ Дудко

В том что воспитываю двоих детей одна и сколько бы не поподалось на моем пути проблем я со всеми спровляюсь!

Дмитрий

Видел фотки.....две девченки.....одна на тебя сильно похожа

@леночка@ Дудко

Ну вот

Дмитрий

Светленкая наверно на папу?

@леночка@ Дудко

Нееет на бабушку

Дмитрий

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Татьяна Шайдук

в нижнем белье))))шутка))это не мне решать,для себя я самая лучшая и идеальная во всем..но у всех своеи мнение

K O S

думаю и без белья хороша;)

Татьяна Шайдук

нууу..у мужа спросить надо)

§Гостья§

Ну в чём же я так хороша... Есть сердце, есть душа, в глазах есть жгучий огонёк.... В чем хороша?! Да кто поймёт.)

Ирина Карнаухова

Во всех яы, Душенька, нарядах хороша: по образу ль какой царицы я одета, Пастушкою ль сижу я возле шалаша.