Иваненко Лилия Александровна

Как ты думаешь, в чём ты хороша?

Ответы · страница 5
Helena Veselova

Хех.... Так и помывант сказать: в новых сапогах и новой шубке. 😆

Татьяна Спицына

Да не знаю!!! Я обычный простой человек! Слишком добрая, верю людям

Ка
Камилла

не знаю. со стороны думаю виднее. тем более,я не фанат себя хвалит

Наташа Осипчук

ДА НЕ МНЕ СУДИТЬ.ЕСЛИ ГОВОРЯТ О НЕДОСТАТКАХ,СТАРАЮСЬ ИСПРАВЛЯТЬ.

Ро
Розочка

...говорить как-то неудобно о себе...но если вы позволите я скажу...

Наталья Шишова

У меня много положительных качеств, но никогда себя не оцениваю.

Анна Груздева

Потому что я думаю: что хороших людей всё таки больше чем плохих.

Светлана Соколова

ВСЕ МЫ ХОРОШИ КОГДА СПИМ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ И КОГДА У НАС ВСЕ ХОРОШО

Галина Минкина

Я не думаю,я знаю,а какая я, нужно спросить у друзей,родных и т.д.

Валерия Цурикова

во всем ,а что вас интересуют мои мои хорошие и плохие качества?

Ирина Григорьева

ну во-первых - я хорошая, во-вторых - ладно хватит что и во-первых

Ирина Малиновская

Как ты думаешь.в чем ты хороша?В том.что у меня.открытая душа! 😄

Елена Ульяненко

я вообще по жизни хороша, со мной уютно и тепло всем кто рядом

Pavlenko Ekaterina

я в чем хороша.....в корсете хороша....в платьях ой как хороша.....

Мари

за что бы не бралась...хорошо, если бы этого не делала вовсе!)))

Юлька

да во всм, и даже не парюсь) кому не нравится пусть не смотрят

Татьяна Максимова

Я могу думать сколько угодно,главное,чтобы о тебе так думали

Алёна Sötnos

Я как раз чаще задумываюсь-есть ли во мне хоть что то плохое?

Мария Сивец

Не привыкла себе оценку давать, это как минимум высокомерно

Надежда Дорофеева

В белой норковой шубе, ерном лимузине, в шикарном ресторане.