Прошлое

"Бабник- это мужчина , который имеет подход и к тем женщинам , на которых не имеет виды..." Встречали таких????

Ответы
Шамсудин Магомедов

Очень много ,его таким делаете вы женщины,я сказал одной девушке зачем ты за ним гоняешься ведь он бабник...она мне сказала ,что хочет дотронутся до прекрасного...

Анатолий Кошик

бабник это тот кто проходит урок любви пополняя яцейку матрицы души высшими энергиями любви

Прошлое

Как это вы закрутили))))

Анатолий Кошик

я говорю о развитииэнергии любви и не инстигам животных

Прошлое

Аааааааааааа

Андрей Change

конечно, главное жить по принципу, я всегда получаю все что хочу

Игорь Кузнецов

Бабник, это тот, кто бабами сваи в воду заколачивает

Валентин Калинин

Бабник,это-нормально ориентированный мужчина!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Когда бреюсь вижу его в зеркале)))

Прошлое

Да ты что???? ну это я поняла...про подходы)))

Вася Не Прынц.

Откуда знаешь?

Прошлое

прочитала

Прошлое

в книгИИИИИИИИИИИИИИИИ

Александр Олейник

пошла , ты .!!!!!!

Прошлое

Грубо