.......

Как молодому человеку удивить, затем, покорить понравившуюся ему девчонку?

Ответы · страница 2
Лена Филатова

Приди вкастюме адама

.......

ооо)) оригинально. Ваш совет самый лучший))

Stormy

Нет единого рецепта

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, я его купил в Италии и, вы знаете, там та, к кому я ездил- очень удивилась, ибо это не совсем карнавальный костюм....))) Произошёл разрыв шаблона.....))))

.......

)))))))))))))))))) разрыв шаблона)))) ну за то она была приятно удивлена)

Да, ей всегда нравилась моя оригинальность....))))

.......

да ты крут чувак)) молодец. я учту твой совет)

Регина Жарникова

Быть честным с ней

.......

этим не удивишь, но честность очень важна в отношениях.

Светлана Рыбалко

быть нормальным!

.......

нормальным... а что сейчас быть нормальным это редкость?

Светлана Рыбалко

Увы!!!.... Даааааааааааааааа!

.......

сочувствую Вам, что у Вас на пути только такие...

Светлана Рыбалко

Только такие и есть!!!! Хороших осталось очень мало!!!

.......

но это ваш путь, у других по другому.

Ujin-Джинн

Не банальностью

.......

чем то оригинальным, это понятно, но чем?

Ujin-Джинн

Не имеет значения, главное, чтобы в первые пять минут к ней не пришла мысль "...ненормальный какой-то((("

Дмитрий Анатольевич

А девчонки все разные... нет одинакового рецепта для всех. Изучай. Импровизируй.

Ujin-Джинн

Согласна с предыдущим собеседником

Галина Азадалиева

Индивидуально

Галина Азадалиева

Девушки разные. У всех разные интересы, вкусы и предпочтения. Узнайте, о чем она мечтает. Вот тогда и удивите

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

фантазируй))))

.......

пошлый) щас как на фантазирую))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет пошло фантазировать нельзя))))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

копи деньги)))

.......

с деньгами каждый может,а вот без денег.... ))

Пт
Птица

цветы подари

Пт
Птица

ой это все отговорки, просто ленивые неромантики

.......

может мало зарабатывают и считают целесообразным купить на эти деньги покушать детям к примеру, чем даме цветы.

Пт
Птица

)))))ромашки в поле растут бесплатно

.......

ааа) ну если так, то конечно лентяи.

Пт
Птица

)))))))))вот и я о том же,

Luna

Поступками

.......

а по подробней? а то ты как капитан очевидность себя ведёшь)

Luna

Откуда я знаю на какие поступки вы способны. Предложи ей жить вместе на третий день знакомства, это ее точно удивит)))))

.......

ага!! испугает и убежит)) спасибо.

Luna

Я смеялась три дня))) Вот видите люди разные и надо их знать, чтобы придумывать что-то конкретное)))))

.......

возможно)) так ты смеялась, а потом что в итоге? )

Luna

А потом мы встречались))))

.......

это понятно) ты переехала к нему?)

Светлана Скутина

Фантазии

.......

это понятно, а чем конкретно? например?

Людмила

В инете?

.......

понятно. грустно всё это... но я вам очень желаю найти свою вторую половинку.

Людмила

Вот и сделайте свою жизнь счастливой и интересной, что б женщина которая была с вами, была счастлива, и тогда и вы будете, поверьте, а маленькие сюрпризы вам обязательно помогут

.......

хорошо)) спасибо Вам Людмила.

Людмила

И вам Егор, приятно было с вами пообщаться, может ещё и спишемся, счастья вам и любви, что б крылья у вас выросли от счастья

.......

спасибо)) обязательно спишемся.

Элли Вамп

А зачем?

.......

чтоб порадовать девушку. что бы было не скучно. Внести новшество. ты бы не хотела что бы твой парень тебя чем то удивлял и радовал, хотя бы мелочами?

Элли Вамп

Мой меня постоянно чем-то удивляет, он сам по себе такой. Поэтому не нужно вылезать из своей шкуры, вас просто на долго не хватит.

.......

я не вылезаю из шкуры что бы порадовать девушку. Ваш парень поступает мудро.

Элли Вамп

Вот просто делайте всё в свое удовольствие, возможно найдется та с которой вы это удовольствие разделите. Делов то.

.......

так это понятно. но я задавал конкретный вопрос и хотел узнать мнение, а то что нужно быть самим собой и не вылезать из шкуры, это я знаю. Но всё равно спасибо)