Оля

Спасибо тем, кто нас любовью воскрешает. Кто тянет за макушку - не скисать! Спасибо тем, кто нас не искушает. Спасибо тем, кто хочет ближе стать. Спасибо тем, кто верит неизменно, кто верит даже больше нас самих. Спасибо тем, кто смотрит вдохновенно и тем, кто сам, как песня или стих. Спасибо тем, кто как Благие Вести по миру рассыпаются росой. Спасибо тем, кто к радости и чести стал в нашей жизни "БЕЛОЙ полосой".

Ответы
Сергей Фофанов

Ещё - спасибо тем, кто в интернете для нас печатал вирши эти.

Ѻлегъ

Олюшка, а за что спасать этих людей, в чём они грешны? 😉

Ѻлегъ

именно! Спаси(тебя)Бо(г) ...как то так, однако. а ты разве не знала этого?

Оля

знала...А ...СпасиБо Господи...Не?)))

Ѻлегъ

нет, у нас принято БлагоДарить а СпасиБо говорят только в ответ на негативное пожелание или действие. в ответ же на СпасиБо, нужно сказать "не за что" 😉

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Оля! 😁 🌹 🌹 🌹