Тамара Чернова

Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и
раздевается.
(Вольтер)

Ответы
Ма
Мария

Женщина — это самое интересное создание, которое только могла создать Вселенная. Она настолько многогранна, что иногда нужна вечность, чтобы узнать ее. Чтобы понять, что творится в ее голове, нужно думать как она. Без женщин этот мир был бы просто неинтересен.

Гуля

Вы правы!🍎

Ахмед Зандаров

Иногда и день общения хватает. Они такие разные по сути и каждая ее по своему раздаёт. Иная распыляется собою, другая прячет что имеет и бережет для того кому предназначена.

Гуля

Да...жизнь учит быть разной)

Александр Сидоров

Отношение к женщинам до середины 20 века было хре... Поэтому простите старику Вольтеру это высказывание. У женщин не было никаких прав, к сожалению

Ирина Ткаченко

Во времена Вольтера - наверное, так оно и было... с тех пор много изменилось и если бы Вольтер жил сейчас?

Петров Александр

Нет это прекрасное божье создание ,которое не зная об этом делает то что сказал нечестивый Вольтер.

Жандос Ильясов

я промолчу, да бы никого не обидеть, к тому же это мнение только Вольтера, а не моё

Владимир Шувалов

не все учёные убеждены, что женщина человеческое существо, Вольтер не знал

Emir Dinalt

Ну и просветитель 😮 невысокого же мнения о женщинах он был...

Из
Издалека

А мужики болтают голыми? Или одеваются - и молчат?😂

Гуля

🤷‍♀️

Анна Руденко

Если бы так было, то мужчинам нечего бы было делать!

Раиса Андреева

а свое у вас что-то есть?не создавайте себе кумиров

‍‍‍Тыдыщ

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Татьяна Васильевна

а еще любит , работает , воспитывает детей........

Абдула Гасанов

еще и кушать умеет, и храпеть, и мозг РТахать

Ан
Андрей

нет,это в первую очередь мать своих детей

Андрей Дербенев

Да, не плохо... А второе можно пропустить?

Мила Гаева

ХОРОШИМ СЛОВОМ ВОЛЬТЕР....НЕ НАЗОВУТ((((

Марина Ткаченко

Что же Вы так, Тамарочка, о себе-то????

Юрий Сазонов

курица не птица, баба НЕ человек !!!!!!

Тринадцатый...

)))))))))))а одеваться обязательно?))))))))

Май Болдырев

Это констатация, а не вопрос