Ал
Александра

А вы делаете выводы о людях со слов друзей 😁?

–2
Ответы
Sergio

Да, делаю. Только не по их характеристикам, а по примерам поступков этих людей, рассказанных друзьями.

Ал
Александра

А может про поступки рассказали, а про причины умолчали 😁 или рассказали не так 😁?

Sergio

Понятно, что приврут в свою сторону и приукрасят. Ну так и я не в суде, мне прям полная достоверность не нужна. Я послушаю варианты от нескольких источников и сложу более-менее правильную картину.

Ал
Александра

Я так не люблю делать, мне надо проверить самой.

Sergio

Что, прям еще раз попросить повторить что он сделал?😁

Ал
Александра

Зачем? Из разговора всё становится ясно. Хоть и не сразу.

Sergio

Если мне это надо будет для каких то целей, я, естественно, тоже буду докапываться до правды. Но уже не через мнение друзей.

Чорный Всадникъ

Я делаю выводы о людях судя по тому как они отзываются о друзьях других людей.

Чорный Всадникъ

Так и оставайтесь умалишённой недоделанной тварью.

Ал
Александра

Ты полностью сейчас "обгадился в штаны" И как человек и как мужчина. Трусятина.

Чорный Всадникъ

Александр, не время истерить. Примите успокоительное и начинайте думать о своём поведении.

Ал
Александра

Забирай своё говницо и уходи вон с моего вопроса.

Чорный Всадникъ

При мне не выражаться. Вы спросили, я ответил. Причём мой ответ не теоретический, а очень даже приближенный к жизни. Не понравился ответ - идите нахрен.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я выводы о чём либо ,делаю на основании своего личного опыта.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это завистники.

Ал
Александра

Золотые слова 😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Стоит ли тогда этому придавать значение.

Ал
Александра

По желанию

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не правильно. Если что не нравится-то отползи и сдохни. Меня это не трогает.

Смена Мерности

Я оцениваю людей, слушая, что они сами говорят о других.

Ал
Александра

Тоже сомнительная тема. Можно на эмоциях наговорить иногда.

Лисий Хвостик

Нет, я лишь принимаю к сведению, не более того...

Татьяна Лагунович

Нет. Я делаю свои выводы только после общения

Леонид Музафаров

Не делаю но к сведению принимаю.

Сергей Волков

Нет, но принимаю к сведению.

Eduard Mielke

Всякое бывает.🤷‍♂️😁

За
Заря

Только личный опыт

Не
Немыч

Предварительные...

Ал
Александр

Я сам их делаю

Тимербулатов Рамис

Нет конечно

Алекс

Не всегда))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда

Димон Димон

Вообще

Мишка Квакин

Иногда

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Нет.

Василий Медведев

нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

те кто подставляют.... разве ДРУГ называются???

Ал
Александра

Вот!!! Золотые слова !!! Совсем неуважаемое лицо, имеющее высшее звание командного состава военно-морских сил, почитайте комментарии этого человека 😁 Он очень прав 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 при сом тут ваш вопрос?.....

Ал
Александра

Это послание определённым людям. Просто вы удачно ответили.