Любовь Арзубова

Можно ли извлечь фотоснимки из сломанного телефона?

Ответы
Я Тот Кто Тебя Не Боится

Вообще эти снимки хранятся в энергонезависимой памяти телефона, типа как на флешке и если обратится в контору по ремонту компьютеров, то там возможно и помогут, ну или в сервисную службу

Иосиф Калинин

Да, время идет и прогресс не остановишь... В дни моей молодости такой вопрос воспринимался бы так-же как и " влияет-ли лунный свет на рост телеграфных столбов?"

Шеф Татарин (Самара)

на новых телефонах по моему унифицированные СИМ-карты, можно вставить в ноутбук и скачать фотки

Любовь Арзубова

НЕТ у меня старый 2007 года.Но фотки жалко.

Шеф Татарин (Самара)

все равно с СИМ-карты можно скачать, есть много способов, вплоть до другого работающего телефона

Любовь Арзубова

Наверно я у мастера в сервисе спрошу.Раз говорите можно.

Шеф Татарин (Самара)

конечно

А.и.

обратитесь к специалисту, он вам подскажет, из моего не смогли извлечь - сгорели

Мaxa Angel :)

можно,обратитесь в мастерскую :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Удачи!!!

Marina Soblis

Наверное, можно. Я не специалист, но слышала, что есть специальные технологии.

Геннадий Захарченко

да если его починить вопрос снимки хранились в телефоне или на симке

Анна Падерина

достать карту памяти вставить в картридер и перекинуть на компьютер

Николай (Msk)

сложно но можно, если долго мучатся - что-нибудь получится

Игорь Борисович Белоногов

снимки на карте памяти хранятся. причем здесь телефон?

Виктория Топадо

МОЖНО. НО СНАЧАЛА ЕГО НАДО ОТДАТЬ В РЕМОНТ. МНЕ УДАЛОСЬ

Александр Киселёв

смотря что в нём сломаласьи мог ли он вообще их делать.

Вася

конечно, смотря что в нем сломало. Если та половина

Альбина Калимуллина

а что именно сломалось?телефон вообще включается?

Любовь Арзубова

Он книжка.Верх горит всего секунду и гаснет.А сам телефон даже звонит.

Альбина Калимуллина

ну тогда можно думаю.попробуй

Лучезара Фотоновна

Ну если по нему Белаз не прошелся, то в принципе да

Кульпан Абдумаликова

По-моему нет, а вот с поломанного компьютера можно

Таня Ткачева

из не сломанного не могу извлечь фото....прошу сына

Николай Куртеев

практически нет, только после ремонта телефона.

Антонина Гончарук

наверное.спецы смогут,если сохранился носитель

Владимир Красильников

Зависит от поломки и квалификации специалиста.