Ли
Лилия

Кто нибудь получил пенсию за июнь?

−1
Ответы
Алекс Венцель

Конечно: Она стала на 700 рублей больше, но это всего лишь один килограмм хорошего мяса или два кг не самой лучшей колбасы! Если учитывать почти двойной скачок цен на все основные продукты, то это равносильно подачке горсти мелочи нищему...

Алекс Венцель

Если бы не дети мы с женой давно бы уже жили в своей квартире и избежали многих неприятностей...

Ли
Лилия

Уехала дочка в Москву,вот вот стабильность наступит

Алекс Венцель

Надолго ли?)))))

Наталья

Вот и дети оказывается это вовсе не счастье

Ли
Лилия

Для меня счастье,смысл жизни,без фанатизма конечно

Андрей R@

Пока нет, но интересно повысят или нет. Должны были повысить на 8,6% в апреле, как было обещано президентом, но не повысили. Посмотрим, что будет сейчас.

Андрей R@

На следующей неделе увидим.

Алексей Старшинов

+9-10% не обманули, но масло в магазе напротив, тут же прибавило эти 10%, а сколь раньше дорожало до "пенсионного рая, УУУ.

Алексей Старшинов

Старики в деревне. Яйцо, зелень весной, индюшатина и кролики осенью. Картоха и овощи на зиму... ЖИВЕМ!

Федор Громов

Еще нет. Они выдачи пенсий сдвигают на конец месяца, а вдруг здохнет и платить не надо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не получил. А можно? А то я раньше думал, что нужно дождаться пенсионного возраста...

Марина

Мама получила. Говорит, что 1700 добавилось. И до этого на 8,6% зимой была индексация.

Марина

Ну не совсем уж и малюпусенький. Раньше и проценты и суммы индексации соответственно были меньше.

Konstantine Samohin

..сегодня...жду..думаю будет - -20проц. государство продлжат издеваться..

Konstantine Samohin

...а с июля -20...вот так! если долг, может и небольшой по- комуналке

Семён

Только часть, вторая часть придет на следующей неделе ...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вить сказано, с третьева числа и ни минутой раньше!☝️))))

Vladimir Medved

Приятель получил как всегда 4-го июня, а у меня 19-го... жду.

Доберман Пинчер

Ну 1100 добавили,а продукты некоторые на 100%подорожали.

Ли
Лилия

Отчего так взвинчены доберманы пинчеры?

Доберман Пинчер

Пенсионеров жалко,себя нет,ещё при силе.

Ли
Лилия

Сейчас многие пенсионеры это волки в овечьей шкурке

Андрей Мещеряков

я ещё ни разу не получал, вот, надеюсь в 2028 получу😉

Коля

Я получил 🙂 И еще надбавку в 1500гривень дали 🙂

Ли
Лилия

Так это украинская пенсия?

Коля

Пенсия значительно больше.Это надбавка к 9мая.

Ли
Лилия

Переходите в рублевую зону?

Марина

Жду 21)) Запланировала икры красной поесть! 🤣

Александр Соколов

Жена получила в четверг,хотя её нома 12 го.

Tатьяна

жду 18 должны дать, сумки уже приготовила

Tатьяна

10% от страховой пенсии а это 🤏🙂

Tатьяна

👍🙂

Виктор Правдин

Все выплаты начисляются через месяц..

Алекс Винтер

рад да не дают св*****и говорят мал еще.

Георгий Ламбоцкий

рановато еще. меня не отправили пока

Татьяна Лагунович

Рано ещё. Начинают вроде, с 5-го числа