Чеширский Кот

А с приходом весны вы не стали чаше чем обычно заглядываться на на фото на аватарках ваших собеседников !!!)))

Ответы
Св
Светик.светлячок.......

Сегодня подумала, посмотреть аватарку поближе что ли)))потом вспомнила, что это спрашка и это обман и успокоилась)

Ольга

Нет)))) признаюсь, не смотрю на аватарки и Ники не читаю, только если собеседник попался интересный!))

Светлана Булавина

Когда пишешь,можно проверять то,что отправляешь......Ну....,уважай нас немного хотя бы...Кот-обормот?

Чеширский Кот

У меня труба с грамотностью ,!

Светлана Булавина

засада

Angela На Метле

не. я стала чаще в витрины магазинов смотреть и на свои отражения в стеклах автомобилей

Татьяна Коренчук

Я всегда на них поглядываю, а вдруг мне фото не понравиться, я и беседовать не стану...

Rvz

Я вообще на них е смотрю.. очень редко и то.. не фото а узнать откуда собеседник

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Но свои меняю регулярно! Больно хочется понравиться!)))))

Вита

каждый день вас рассматриваю 😊🙂😉

Чеширский Кот

Даа !!! Что-то я как то зачастил на спрашку !!!)))

Вита

😸👍😊

Вита

каждый день вас рассматриваю 😊🙂😉

Ле
Лета

Женские фотки встречаются почти одинаковые

Сашка "Хоплит"

🖼

Анжела Никулина

Не стала. Для меня весна - это осень.

Шепот

неа-как не смотрела,так и не смотрю

Марина Кабанец

Если бы ещё там были фото людей...

Ла
Лариса

Одни коты, чего на них смотреть.

Елена Лена

На себя В зеркало. Бока гаросли?

Ольга........

у вас шикарная аватарка🤣

Чеширский Кот

Спасиб !!!))

Александр Cерг.

на авы не обращаю внимания

Т@
Т@Тьян@

нет..чаще на себя смотрю

Наталья Грибова

А что? Они уже...зацвели?