Ва
Валентина

Расстояние между возможным и невозможным гораздо больше в голове, чем в реальности?

Ответы
Константин Ливанов

Не всегда... как правило тольков голове... невозможно слетать на Альфу Центавра из за расстояния и прочей радиактивной мелочи, невозможно влезть в клетку не нарушая орбит атомов, не возможно подвинутьпрямолинейное течение времени... возможно только фантазировать не присутствуя там...

Владимир Гибадулин

А то, в реальности можно слетать на Альфа Центавру! И влезть в клетку между атомом и протонами, и потолкаться там!

Константин Ливанов

Можно. Зачем только?

Владимир Гибадулин

У вас невозможное возможно.

Константин Ливанов

Я просто в курсе изучаемых явлений...

Владимир Гибадулин

ТОГДА Я МОЛЧУ.

Lаzy

Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, – заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Авраим Т

нужно найти эту голову узнать решение возможностям и спрыгнуть от этой головы украв идею и приблизиться к невозможным возможностям

Где Ты Там И Я

Реально, возможно пройти путь вдвоём (расстояние), это ускорит движение мысли в головах.)))

Нептун

да, стоит только начать долбить нужную тему и она быстро начинает раскрываться

Дамил Кебекбаев

Лишь иногда, иногда это лишь предает фальшивую уверенность

Анатолий

У всех - по-разному: у кого-то в голове расстояний ваще нет.

Сергей Хвостенков

"Невозможное возможно..." Билана поменьше слушайте.

Ал
Александр

Да в голове и не реальное может стать реальным....

Константин Саратовцев

Зависит от того, это мечты или намерения.

Лера

Это точно)) Глаза бояться, а руки делают

Алексей Жуков

в реальности такого намного больше😎

Александр Жданов

..если голова боится реальностей...

Ё✨
Ёжик ✨

да.
реальность "творится" мыслями

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле мысли не в голове...

Ва
Валентина

Где?

Ё✨
Ёжик ✨

в "пространстве вариантов"

Шельма Енот Вот!

все с точностью до наоборот...вот

Валерий Сумский

Да, заходи. Выпьем. Хорошая идея

Валерий Ратников 🇨🇳

Глаза боятся, руки делают.

Дядzя Валя

да вроде как раз наоборот

Леонид Писанов

ну смотря какая голова)

He
Helen

В сомнения и страхе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В голове, как раз, ближе.