Шафран .

Вам известно ?
С возрастом у мужчины увеличивается время, необходимое для зачатия: если для 25-летнего мужчины это в среднем 4,5 месяца, то для 40-летнего – до 2 лет при партнерше 25 лет. У детей мужчин старше 45 лет возрастает вероятность генетических заболеваний, и это связано с накоплением мутаций в клетках с возрастом.
Еще хотите на старости лет родить себе ляльку ?
Не знала , что мужчина , если одну женщину оплодотворил , то 4 5 месяца не способен и может в свое удовольствие отдыхать .

Ответы
Александр

Насчёт накопления "ошибок" полностью согласен. А вот с отпуском по зачатию - нет. Сами подумайте, при нынешних блокировках интернета как может достигший цели сперматозоид передать, что миссия выполнена? Другое дело, что требуется время на накопление качественного семени, одним эякулятом яйцеклетку не прошибёшь.

Шафран .

С появлением сетей , спермики не успевают созревать , недоделанными выскакивают )))

Александр

Вы даже сами не понимаете, насколько Вы правы. Мы электромагнитной природы, так что 5-6-7-125 джи не могут не влиять на нас. А мы, мужчины, существа нежные! 37,2 - почти приговор, а уж вай-фаем по яйцам это вообще жесть.

Денис Д

Тут всё дело, в живости сперматозоидов. Если их активность и количества достаточно, то зачатие возможно до процесса угасания функции тестикул. А этот процесс, зависит от образа жизни и периодичностью сексуальных отношений.

Алексей Волжский

С какого перепуга, такие цифры? Бывает и с первого раза девушка беременеет даже если оргазм не производили в её влагалище

Николай Симоненко

Гениальные дети рождаются в поздних браках.Видать что бы родиться гением,надо что бы родители были"мутантами"😜

Шафран .

гении -это и есть отклонения

Николай Симоненко

Мне кажется отклонение,это дибилы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знала одного кадра , от него забеременели сразу три сотрудницы, все в один месяц

Шафран .

))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так что , когда один 4,5 месяца отдыхает , другой трудиться не покладая рук и всего остального !))) Думаю , что это все очень индивидуально.

Волчара

так женщина же чаще рожать не может)))
незачем ему)) природа оптимальна)))

Шафран .

Так зачем мужику много жен тогда , коль немощный ?

Волчара

так не год же))) как раз все верно расчитано)))

Де
Деятель

Я так думаю, в старости рожают только оголтелые эгоисты.

Шафран .

Исключительный случай

Де
Деятель

Намёка не понял.. Но вас, все равно очень хочу. 🍓❤️🌹

Наталья Прекрасная 👸

На все способен ! Это неверная информация

Наталья Прекрасная 👸

А мутации от возраста не зависят

Шафран .

прежде , чем возбудиться , о стольком передумать нужно

Наталья Прекрасная 👸

Это не самое главное в жизни

Master Roma Mamedov

Вы передумали осчастливить себя,Мисс?

Alex Dark 🇷🇺

Там много аспектов

Чи
Чингисхан

Заслуженный отдых

вн
валерий никифоров

Очередной бред

Шафран .

а у тебя как , рассказывай

вн
валерий никифоров

Я работал с животными, при искусственном оплодотворении сперму разбавляют в десятки раз и оплодотворяемость более 99 %. Свиньи в загоне , один хряк , более 50 свиноматок , бывает за день трех обслуживает и все прекрасно беременеют.

Сергей Л.

Сущая брехня!

Николай Смирнов

Блеск

Славянин

Чушь

Шафран .

Пробовал осеменить нескольких сразу ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ок

Ал
Александр

😳