Dastan-Prince Of Persia

как вы добились благополучия? Кто такой успешный чел?

Ответы
Вероника Жукова

Нурлан, благополучия добиваются непосильным трудом, знаниями, нужно учиться, ставить цель перед собой и всеми методами ее добиваться. По принципу для достижения цели все методы хороши, но в этом случае прилагай все свои усилия, но не шагай по чужим головам. И такое же можно лпределение дать успешному человеку. Тот кто работает, имеет определенные положительные результаты и есть успешный человек. Во всем преуспеввает

Альбина Торопова

Человек будет всегда успешным, если он не стыдится всегда учиться и всему, трудится, мыслит, ищет и находит, известно, что под лежачий камень вода не течет. Я стараюсь всю жизнь учиться и работать, а от этого наступает и благополучие.

Елена Даненко

успешный человек - человек, состоявшийся как личность, действующий согласно своим желаниям и целям, рядом с которым люди со схожими интересами и целями, надежные и любящие

Mariya Kononenkokrasnyanik

лично я благодарна Богу за то что у меня есть и за то чего нет, а успешность это все относительно. Сегоднячеловек успешен , а завтране известно...

E,
Eва , Челябинск

мне помогли мои друзья,зная меня и мой характер подобрали то что подойдёт по зарплате и душе и теперь всё что есть у меня это благодаря им

Елена Чистякова

Я только стремлюсь к благополучию. Успешный человек - самодостаточный человек, у которого все в достатке, не много, а которому хватает...

Марина Юреску(Меликян)

Надо просто стараться жить правильно.А успешный человек у него в наше время хорошая,достойная работа,хороший дом и любящая семья.

Dastan-Prince Of Persia

фотка ничего.

Dastan-Prince Of Persia

ок удачи вам

Гульнара Каратаева

благоп. не добилась. успешный чел. тот , кто живет в гармонии с самим собой, которого все устраивает в данный момент

Елена Горбачева

Благополучия еще не добилась, на пути к этому, успешный - это тот кто умеет добиваться поставленных целей

Борис Николаевич Яковлев

продал немецкий танк . на ходу с боекомплектом. в лихие 90 и не разбогатеть?.. у нас болото. шли бои. вот так.

Анна Мишина

Работала, экономила. ьставила цели. успешный -это когда на работе деньги, дома все в порядке и пробок нет

Марина Карнюхина(Щербакова)

У меня свое дело, которое мне нравится! у меня любимый человек, который любит меня! у меня дети! вот! 🙂

Александр Фролов

Я еще в процессе. Главное не засорять мозг негативом и злобой. Здороваться первым. и все получится.

Вещий Олег

Успешный чел. - это идиот, который думает, что всего добился, а что потом с этим делать не знает...

Юлия Бытева

благополучие - это гармония внутреннего мира и внешнего. успешен, тот кто не куда не опоздал

Dastan-Prince Of Persia

нормально

Галина Дубинина

Учиться. работать. заниматься и успех придет! А с ним и благополучие! Главное верить!

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

любимый муж два сыночка счастье и благополучие в доме!!!!!!!!!!!! вот и весь ответ!!!!

Твоя)))))) Канфетка))))))

успешный человек это тот кто добился своей цели сам а не с чьей либо помощью

Елена Горшкова

Это в двух словах не скажешь, у каждого свой путь и свое понимание успеха...)

Денис Шевелёв

А что значит быть успешным? По моему успешные роды это уже успех..........!!??