Лё
Лёна

Хочу поделиться с вами радостным событием в моей жизни: в среду,10.10.2012 у меня родились ДВА ВНУКА!!!!!!

Ответы
И*
Ильдар *

великолепно !!!!!! чудесно !!!!!! феерично !!!!! замечательно !!!! здоровья и и терпения вам и вашим детям , пусть они растут радуются жизни и радуют вас своими достижениями ,успехами и станут для вас надежным заделом в старости !!!! ИНШАЛЛЛА да услышит всевышний ваши мольбы !!!!!!

Татьяна Чекунова

мои поздравления счастливой бабушке! пусть растут крепенькими и здоровенькими на радость родителям и бабушкам с дедушками!

Евгений Воронин

ДВОЙНОЙ УДАЧИ ТЕБЕ,ДВОЙНОГО ТЕРПЕНИЯ И СИЛУШЕК ДВОЕКРАТНО....ВСЁ ЭТО ТЕБЕ ТОЧНО ПРИГОДИТСЯ

Андрей Клочков

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! , ... Я, ... САМ,- Трижды "прадед" !!!,- ... Это СЧАСТЬЕ !!! ... Удачи ВАМ !!!

Елена Кальницкая

СУПЕР!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Пусть растут здоровенькими и крепенькими!)))

Keeper

От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья внукам и от внуков! Здоровья всем!!!

Александр

Поздравляем. Здоровья им , их родителям и бабушкам с дедушками

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

очень рада за вас - внуки, это огромное счастье) поздравляю!!!

Та
Танита

Поздравляю!!! Это большая радость, просто огромная!!!!!!!!!!!

g*
galo4ka *********

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-РАДОСТНОЕ! СРАЗУ-ДВА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ! !!!!!

g*
galo4ka *********

счастья вам!!!! два пацана!!!!да ещё и в мой день!!!!!всего самого-самого ХОРОШЕГО!!!!)))))))))

А*
Алексей ***

поздравляю от всей души,здоровья вашим внукам))))))))))))))))

Egor Bill

мои поздравления, дай бог им богатырского здоровья))))

Алексей Алещенко

Поздравляем от всей Шпрашавалки!!!!Наливайте!!!))))))))

Алексей Виноградов

Поздравляю. У меня пока один. Но будет больше! 🙂

Денис Taktik

Огго ) поздравляю ))) Детишки это всегда хорошо )

Ел
Елена

Поздравляю пусть ростут крепкие и здоровіе

Лё
Лёна

спасибо, так им и передам, когда из больницы заберу

Josh Mas

Поздравляю! Это замечательно! близнецы?)

Евлампий Весенний

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dead Phaeton

ура! я рад за Вас поздравляю))))))))))))

Анна Герасева

Это чудесно, я тоже хочу внуков.

Лё
Лёна

ну раз хотите-значит будут

Лё
Лёна

я теперь с нетерпением жду их возвращения домой

Анна Герасева

Ждет много прятных хлопот.

С)
Светлана )))

Примите мои поздравления!!!!

Лё
Лёна

принимаю с огромным удовольствием