Усатый Полосатый Волосатый

Иногда проще выкинуть посуду, чем помыть её. У Вас так бывает*?

Ответы
Людмила

Если только она одноразовая. А так я пока не такая богатая что бы посуду и носки выбрасывать))

Ev
Eva

нет, я мою свою посуду сразу после употребления пищи, поэтому не составляет труда ее помыть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В спортлагере так было,любила запускать тарелки..Больше мытьем посуды меня не наказывали)

Татьяна Винниченко

нет, проще, помыть а разбить грязную когда есть комок накопившихся нервов

С;
Софушка ;)

Нет, всегда мою ее независимо от количества.

Алёна Травкина

Зачем??? В машинку её, и проблема решена.

..
. .

нет, потому что с деньгами напряженка

An
Antipanda

мечтаю об одноразовых сковородках...

Музыкальный Кот 🐈

Умница))

Музыкальный Кот 🐈

Че так?

Музыкальный Кот 🐈

Ааа... Ну лан.

Мария Костенко

Хочется выкинуть,но колется.

Irina Eckert

да если посуда одноразовая!

Ольга Пьянкова

Да.Поэтому мою ее сразу же

Усатый Полосатый Волосатый

))) спасибо))) я не нетерпимый я сарказтически язвительный временами))) а так вполне себе замечательный и скромный)))

Усатый Полосатый Волосатый

Обязательно; если я сам готовлю;

Усатый Полосатый Волосатый

ну по ситуации; за собой не оставляю; за другими по настроению; дабы не переводить одолжения в обязанности)))

Ольга Пьянкова

А вы только свою посуду выбираете?А в гостях?Просто представила))))

Усатый Полосатый Волосатый

Не поверишь; бывает и в гостях))) и приходя в гости еще и готовлю))) так как все с работы))) Бывало всякое)))

Ната Дем)))

Бывает но не разрешают