Ольга Тим

как думаете ..нужно ходить к психологам..?

Ответы · страница 3
Виталий

В нашей стране да нужно, но только политикам

Людмила Давыдова

конечно..им тоже надо кушать и детей кормить

Друг Михаила

Судя по поведению лучше лечь в стационар)))

Друг Михаила

Неадекватный народ бывает

Друг Михаила

Пока нет)

Ко
Константин

лучше вы к ним чем они к вам😃 😃 😃

Игорь Жаринов

Лучше психологов отправить к психиатру.

Игорь Жаринов

У них с психикой более проблемно чем у нас,наслушаются нас ,бедных и несчастных.

Я Не Хрен Все Знать

Ходи вдруг что то важное пропустишь

Я Не Хрен Все Знать

Психоанализ интересна реакция

Я Не Хрен Все Знать

😘за понимание

Табуретыч

Только к православным священникам.

Табуретыч

Самый лучший вариант,это самые лучшие знатоки душ из всех существующих людей-психологов.

Евгений Шишкин

обязательно про себя много узнаете

Евгений Шишкин

любая может быть

Кареглазая А)))

Если есть какая то тревога,то нужно

Владимир Гулинский

Забывшим Бога, отчего ж не сходить.

Андрей Лященко

Да если нерввная система слабая .

Андрей Лященко

Сильный человек решает проблемы сам .

Андрей Лященко

Вот для них и придуман утешитель за деньги врач психолог называется .

Поручик Ржевский

если лишние деньги есть то нужно

Поручик Ржевский

лишних денег нету.так обошелся

Поручик Ржевский

что имено подробнее? как обошёлся?

Поручик Ржевский

пережил в себе тихо спокойно без истерик.водочкой иногда успокаивал себя

Александр

по сто пятьдесят и идти не надо

Александр

а приличные люди - прилично сидят....

Серж)))

🖼

Серж)))

Или вот так) 🖼

Дмитрий Баранов

только с большими трудностями

Мирослав Бороздин

лучше уж к ним, чем они к нам..

Мирослав Бороздин

к психологам приходят и слушают стандартные фразы-утешения...

Мирослав Бороздин

зачем...я и сам себе объясню...

Мирослав Бороздин

у меня знакомый ходил...рассказал : с него взяли шестьсот рублей за один час...в то время это было очень дорого...

Мирослав Бороздин

нет..депрессия прошла сама собой...

Галина Татаринова

К российским я бы не стала...

Галина Татаринова

Это долго объяснять. Мало хорошо образованных.

Галина Татаринова

К российским я бы не стала...

Нина

Жизнь иногда загонит в такой угол,что пойдешь и к психологу.

Ел
Елена

в особо отчаянной ситуации)

Ел
Елена

может и не поможет..но выслушает...даст проговорить проблему вслух

Таяна

Да. Это интересно и полезно.

Ир
Ирина

Мне точно пора. Надо ходить

Ир
Ирина

Я это приняла. Я смотрела за внуком до 10 лет с семимесячного возраста. Теперь он самостоятельный и в моей опеке не нуждается, забегает в гости. Внучке вот будет 18 лет - свои интересы, но в гости прибегает. А сын живет в другом государстве - сам приезжает в гости. Наверняка у всех бывает такой период, надо просто переждать

Ольга Тим

ИРА..ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ..ЕСТЬ СЕМЬЯ ..ДЕТИ..ВНУКИ..ЛЮБИМОЕ ДЕЛО..У МНОГИХ ЭТОГО НЕТ ПОВЕРНИТЕ ВСЕ ЭТО В ВАШУ СТОРОНУ ..

Ир
Ирина

Я сама это знаю, понимаю, что дурь . Может просто поговорить не с кем, вот тут и зависаю, хотя думаю, что пора отсюда уходить, сильно привязываюсь, а это не к чему. Жду собеседника, который всегда пропадает, потом появляется, получается привязываюсь, а этого не надо делать. Ладно, вырулю. Всех благ. Благодарю за терпение. Хороший диалогов

Ир
Ирина

Я поняла правильно. Удачи!