А.
Александр . Ялта (Крым)

А сейчас бриллианты в стулья тоже прячут ?

Ответы
Чечевицын Петр

хрен там у народа богатства кончились , и прятать не от кого

А.
Александр . Ялта (Крым)

А у народа их не было никогда

🇷🇺

у меня во всех стульях бриллианты - куда же их еще прятать?))

Светлана

Нет пока. Революционная ситуация ещё не вызрела )

Марина Лапшина

Сейчас их, наверное, прячут в банковских сейфах

Алексей Дворкин

Бриллианты сейчас прячут в графины с водой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Оригинально . Надо взять на вооружение .

Алексей Дворкин

Известный прием детективных персонажей.Отсюда выражение:бриллиант,алмаз чистой воды.В стеклянном графине в чистой воде он практически не виден.Лучам света не на чем преломляться кроме как на водной поверхности.Отсюда эффект невидимки для алмаза.

А.
Александр . Ялта (Крым)

С бриллиантами все ясно . А куда изумруды девать и рубины ?

Алексей Дворкин

По логике - в жидкость того же цвета,в зеленку или марганцовку.Только надо понимать,что именно цветные жидкости подвергаются обследованию сыскарями в первую очередь,по наитию.Лучший способ что-то спрятать - поместить на виду.Прозрачная вода с бесцветными алмазами на столе в графине напротив протоколиста,откуда он еще и водички хлебнет по жажде,-классический вариант.А вот бутылек с цветной жидкостью наверняка исследуют незамедлительно.Что это?Зачем?Почему?Простая вода не вызывает столько вопросов.Все гениальное просто!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так теперь золото осталось . Это сложнее вдвойне . Ведь его металлоискателем легко найти . И последняя проблема = где все эти драгоценности достать ?

Алексей Дворкин

В принципе я не консультант по контрабанде.Тут все от объемов,а овчинка выделки не стоит.А коль стоит,так золото растворимо,обратный процесс также известен даже из школьных уроков химии.Вот что могу определенно сказать - все что душе угодно:золото,алмазы,бриллианты,даже изделия из платины - все это в наше рыночное время не надо "доставать"как в эпоху тотального дефицита:нужно просто хорошо,много и трудно,главное честно, работать при таких запросах..при легальном хранении в ячейке банка никто туда с металлоискателем не полезет,тем паче что все изначально декларируется.Желаю удачи,успехов.Одно примечание:никакие бриллианты и золотые слитки не заменят искреннее уважение простых людей,для которых трудовая копейка похлеще золотого тельца именно потому,что они не воспринимают богатство ради богатства,но заслуженную роскошь не осуждают.Это важно потому что справедливо.

M.
Michelangelo .

в моих стульях только крошки от печенья:D

Марина Кремлева

нет, их сейчас на обозрение выставляют

Петр

Конечно. Дурной пример заразителен...)

Петр

Пилите, Шура, пилите... )))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

А может отдашь ключ от квартиры , где стулья стоят ?

Петр

Не корысти ради ? Токмо волею жены?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Запад нам поможет ? Но помните - у нас длинные руки .

Петр

Не бейте меня, я хороший ...! )))

Петр

Облысели все... И вас вылечат...)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сбылась мечта идиота ? Блюдечко с каемочкой хоть есть ?

Роман Александрович

задавайте вопросы достойные ответа

Олег Диденко

А ты, что уже весь гарнитур порубил?

А.
Александр . Ялта (Крым)

нет , ещё стул подо мной остался .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Там что - то задницу так давит .

Олег Диденко

Ну вот Ю посиди и помечтай.

Валентина Буга

Сейчас умеые - в банковскую ячейку

Бибигуль Ниязбекова

сейчас намного больше вариантов

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так и я безменом их взвешивать никак не научусь .

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... те у кого девать их некуда...

Павел Вережан

Не знаю, скорей всего в банке.

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю, может кто и прячет

Черная Мамба 🇷🇺

нигде не прячу, лежат себе в шкатулочке все мои украшения,

А.
Александр . Ялта (Крым)

А не боитесь , что Аврора как бабахнет !

Черная Мамба 🇷🇺

какая аврора?

Андрей Водянкин

да на видное место кладут.

Кот Макси

Ага! В пластиковые белые!

Я Циник

посмотрите мой табурет...

Рыбочкин Сергей

Кто как.Киса лучше знает.

Шахида Махмутова

может кто то прячет

А.
Александр . Ялта (Крым)

У вас есть Фамилии и адреса ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Учти - Про прокурора Пшонку - все уже и так знают