Stormbringer

Утром вышел из дома.... ну и где мне ёлку брать ... ? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Я уже много лет обхожусь синтетической ёлкой, которая ещё и не загромождает наши небольшие квартиры, её легко украсить (особенно много появилось диодной свето-динамики). Новый год - это символ, так зачем же под символ уничтожать молодые деревца - пусть они растут и радуют нас грибными лесами.

Stormbringer

я согласен... жаль елочки , но у нас их продают в горшках.

Владимир Ефимов

Дерево должно расти в лесу, а праздники надо украшать своим настроением.

Stormbringer

настроение создается атрибутами праздника , а не их искусственным содержанием

Владимир Ефимов

Всё искусственно, кроме Жизни.

Stormbringer

вот именно поэтому и не хочу наполнять свою жизнь искусственным

Владимир Ефимов

Но стремитесь пользоваться всеми доступными благами технической цивилизации, хотя могли бы больше уделять своему развитию

Stormbringer

Если у вас есть сомнения в моем развитии , то мы можем определить чей уровень он выше , ваш или мой. Я во всяком случае не даю советов незнакомым людям указаний по совершенствованию своего уровня. Для этого я достаточно воспитан и как минимум более развит интеллектуально.

Владимир Голощапов

А зачем она тебе? Ты ведь через неделю выкинешь труп этого молодого красивого деревца, который при жизни обеспечивает нас кислородом.

Stormbringer

Ты может и выкинешь , а я пересажу за домом .

Владимир Голощапов

Это уже другое дело. А зимой разве можно пересаживать?

Stormbringer

Нет у нас зимы... самый лютый холод +10 .

Татьяна

Вот эта зелененькая с ветками наоборот. Берете, ставите вверх тормашками, а ствол под звезду придется обточить, справитесь?

Stormbringer

Давай махнёмся не глядя ... вы мне ёлочку , а я вам эту зелененькую , с ветками наоборот ))))

Татьяна

Легко, но сам за ней приезжай, можешь даже эту наоборот не тащить.

Stormbringer

Если я приеду , то мне и ёлка уже не нужна будет ... я у вас отпраздную ...))

Татьяна

Откуда. гость дорогой, прибудете?

Stormbringer

С берегов самого синего в мире )))

Татьяна

Уж не Крым ли наш?🤣

Татьяна

аааа

Юрий Кривич

Извините, что не по теме вашего вопроса, но все же хочу спросить о происхождении вашего ника. Вдруг коллега... Мало ли...

Юрий Кривич

Ладно, попробую по-другому: "Stormbringer"
Comin' out of nowhere

Drivin' like rain
Stormbringer dance
On the thunder again
Dark cloud gathering
Breaking the day
No point running
'Cause it's coming your way

Ride the rainbow
Crack the sky
Stormbringer coming
Time to die
Got to keep running
Stormbringer coming
He's got nothing you need
He's gonna make you bleed

Rainbow shaker
On a stallion twister
Bareback rider
On the eye of the sky
Stormbringer coming down
Meaning to stay
Thunder and lightning
Heading your way

Ride the rainbow
Crack the sky
Stormbringer coming
Time to die
Got to keep running
Stormbringer coming
He's got nothing you need
He's gonna make you bleed

Coming out of nowhere
Drivin' like a-rain
Stormbringer dance
On the thunder again
Dark cloud gathering
Breaking the day
No point running
'Cause it's coming your way

Stormbringer

ну да... да .... Deep Purple )))) Буревестник...

Юрий Кривич

Во-о-от! Да какой там "буревестник"... Самый настоящий "Stormbringer". Просто я подумал, а вдруг вы и назвались именно по этому поводу, по поводу своих музыкальных вкусов. Видать, погорячился. Ну, обознался, с кем не бывает. Хорошего вечера.

Stormbringer

Вы не ошиблись ... я на них вырос и даже был на их концерте , правда тогда уже был не тот , золотой состав. Удачи вам и с наступающим !!! 🖼

Юрий Кривич

Ну, наконец-то раскололись, а то я уже думал совсем зря тут изгаляюсь со своими музыкальными познаниями. Вот это и хотел от вас услышать, вернее прочитать, а вы все не хотели сознаваться. Но правда, ведь, все равно восторжествует, рано или поздно. Ну и напоследок уже, чтобы отвести душу: просто это мой любимый их альбом, хоть записан он и не а классическом составе. Поэтому я так домогался от вас вашего признания. Ладно, благодарю за общение и спасибо на добром слове. Всех вам благ и (наверное уже можно?) с наступающим.

]~
]~[∆¢Tя

Хочь пришлем у нас как раз одна симпатичная так называемая синяя ель под 2 метра растет у дома

Stormbringer

Больше сотни баксов не дам ...

]~
]~[∆¢Tя

Да и их не надо новый год же время подарков

Stormbringer

Ну тогда я вам пальму отправлю ... финниковую ... правда финики какие то кисловатые ... а могу апельсин бочку ... все равно на болконе сгниют ....

Ек
Екатерина

Не печальтесь. Новый год, он же в душе))) А ёлку можно соорудить из чего-нибудь.

Stormbringer

Хорошо ... но ёлку всё равно куплю ...

Ек
Екатерина

Если есть такая возможность, та и вовсе не о чем рассуждать,

Ка
Камо

посмотрите пожалуйста мой вопрос в профиле ( уменя кошечка заболела ...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Красиво... Хочу картинку оставит в профиле... Для любования) Спасибо)

Stormbringer

тогда уж эту оставьте.... это тоже рядом с моим домом ))) 🖼

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Фантастика! Спасибо!

Stormbringer

С наступающим Вас , с новым счастьем ))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И Вас - с самым чудесным праздником)))

Не Пой Мне Песни При Луне

А ты что это про ёлочку?Самого дорогого человечка ожидаешь?)

Не Пой Мне Песни При Луне

Не...у нас тоже ёлочки рубить нельзя...штраф большой...а несколько веточек-можно)...Цена на рынке зависит от метража...небольшая ёлочка будет стоить порядка 150-200 рублей.

Stormbringer

ну дык.... Расея.... леса... леса ....

Не Пой Мне Песни При Луне

У нас вообще сплошные леса...где пока не вырубили.

Stormbringer

в горах у нас тоже много хвойных... но вырубать строго запрещено

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно...такую красоту в горах портить...

Акулина

Это где ж такая красота? Хочу туда😩 😤 😭 😪 🤧

Stormbringer

милости просим... но море уже холодное... + 20 ... 🖼

Stormbringer

Нельзя . Штраф 3000 баксов.

Alexei Babin

А вы её там на месте и нарядите.

Stormbringer

ага... и буду по ночам бегать в горы на хоровод....

Ко
Коломбина

😅 проблемка)), могу посылкой пару веточек отправить))

Пл
Плюшевый

Только ужин.. Некому готовить. все до вечера на работе и учебе..))

Ко
Коломбина

Здорово, один дома балдеешь))

Пл
Плюшевый

Ну да.. Никто не мешает..))

Ко
Коломбина

Ну, наслаждайся, заслужил))

Галина Лузина

Лучше исскуственную: меньше мусора и природа целостней!

Stormbringer

нет... не люблю искусственную

Галина Лузина

Сейчас такую красоту продают и есть на явашей совести не будет вероломства. А для запаха - веточку сосны поставить.

Галина Лузина

После 14 января вемь город в мусоре, а лес редеет.

Старый Знакомый

у меня бы,такие елки росли во дворе,я бы их дома ставил)))

Stormbringer

класс ... марихуана ? ))))

Татьяна Удалова

А что нас стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!

Татьяна Удалова

Но фантазия, надеюсь, есть?

Stormbringer

Я применяю свою фантазию не в изобразителном искусстве .

Stormbringer

И не только ... но спасибо ))

Эвелин Долматович

Поменять территориальность....в России много елок

Stormbringer

У нас их тоже хватает , но вырубать нельзя .

Оксана 🐉

Я бы и без нее обошлась, если бы вышла так из дома

Stormbringer

ну нет... зима так зима... хватит уже лета....

Оксана 🐉

А я лето люблю.. Не люблю зиму, снег, метель, гололед..

Елена Ломовская

А вы к нам приезжайте)) мы и снежком поделимся)))

Stormbringer

Спасибо милая.... вот тебе за это мандаринчиков... 🖼

Вредное Ископаемое

сесть на самолет и лететь туда где снег и елки

Ирина

у американцев попросите.они же всем помогают

Stormbringer

пойду в ботанический сад.... искать эту аракакурию... благо у нас он самый большой в Европе

Андрей Лященко

Да в ближайшем цветочном в новый год в горшочках обычно продают .

Stormbringer

спасибо за совет , добрая Вы душа.... завтра спрошу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

Простите за цветок.... это для Ирины ))

Ирина

Благодарю!Красивый

Анна

Вот оно то дерево нарядить и будет ёлка 😃

Stormbringer

Это пальма , а я хочу ёлочку

Анна

Жалко рубить дерево🤔

Stormbringer

Можно купить в горшке ... а потом сдать . Правда это дорого .

Stormbringer

🌺🌺🌺