Шельма Енот Вот!

Чем дольше живу, тем лучше понимаю, что счастливы те, кто многих имеют, а не те, кого имеют. Омар Хайям 😁

Ответы
вс
виктор соловьев

Которые многих имеют тешат свой эгоизм..но это временно. Всегда найдется кто поимеет а это уже падать всегда очень больно )))..начнется мышиная возня..не завидую..

Оксана Мельниченко

это что за мужская дискриминация? если самой Природой назначено, чтобы меня имели, то я и счастливой быть не могу?

Шельма Енот Вот!

могешь.. но ты про физиологию.. а я имею ввиду про духовное🤷‍♂️😁

Со
Солнце.

Это конечно, да! А помнишь ли.. ,?! когда стали давать,, вольную,, - многие не знали что с ней делать и как жить...

Вера Гудкова

Неправда.Их чаще и подводят те, кого они имеют, да ещё постоянно дрожат, как бы капитал не пропал.

Надежда Борисова

Давно не перечитывала его, но наверное в чем то правдиво высказывание

Евгений Во-Ин

у меня целый том его!!!! уважаю!

Надежда Борисова

читаю

Евгений Во-Ин

и я наизусть многое помню.. вообще очень интересная личность

Милота))

Мдя...не повезло Омару...его поимел Енот Вот..своим красноречием...

Шельма Енот Вот!

не залеживается Омар.. переворачиваться стал почаще..))😁

Милота))

в гробу точно перевернулся...🤣

Милота))

😁

Слава Касьянов

Неужели так и Омар Хайями понимал? А ведь он прав, Сукин сын!😉

Не
Незнакомка)

Чё то на этот раз Омар Хаям какую-то фигню написал...😄😄😄

Шельма Енот Вот!

да походу сапсем старый с ума сьехал..))😁

Не
Незнакомка)

Походу)

Виталий Вилисов

женщины решили по этому поводу устроить равноправие)))

Наталья

Смотря как имеют. Бывает, что счастливы и те и другие))

Наталья

Вот))

Александра ***

Омар Хайям в курсе, что он такое написал?

Шельма Енот Вот!

вряд ли.. он в коме в это время был..

Александра ***

😆

Ергалиев Жомарт

Хорошо сказано, но Хайм это сказал...

Тамара Борисова

Какой нынче Хайям разговорчивый)))

Лола Ололоева

Его просто не имели как следует))

J J

Снова Хайям заговорил)

А А

🤣🤣

L1
L111Ra

Определенно

Ка
Калина

Херсонский?

Шельма Енот Вот!

Одесский

Ка
Калина

Симпатишный))

Кот Кот

Омар неправ

Кто-То

🖼

Vm
Vmrly

фыва