Ел
Елена

Кто не сидел на шебекинских макарошках, тот не может воспроизвести в памяти это название. А может, просто объём памяти невелик?

Ответы
Хронит Бронхический

Хм...скорее наоборот, если сидеть на одних макарошках, развивается...деменция😁

Mo
Moralist

Макарошек полно всяких во всех регионах

Ел
Елена

Ну да. Но я не об этом.

Mo
Moralist

Поэтому впервые слышу о таких

Ел
Елена

Да не только вы.

Mo
Moralist

Так чтоооо...только сво дала повод это шебекино помянуть

Ел
Елена

А по ящику часто реклама была про них. Видимо, не смотрели.

Mo
Moralist

Да ну их нафиг,надоело

Бывает И Лучше..!

А может просто с птичкой..)))

Ел
Елена

Можно

Георгий Клинцов

А добродею помнят?

Ел
Елена

Ой, это вообще запредельное...

Георгий Клинцов

Почему?У вас делают?

Ел
Елена

Да-да, всякие делают.

Александр Жданов

макарошки любите?

Александр Жданов

главное, чтобы активно! Виду фигурка у Вас привлекательная, значит есть и поклонники ..

Ел
Елена

Да ну их! Мне и так хорошо.

Александр Жданов

зря. Вот меня поражает. Почему женщины которым за 50 на мужиков машут рукой. Ведь жизнь то продолжается и она должна быть полной. Это что, от неуверенности?

Ел
Елена

Скорее, от уверенности))) в себе. Жизнь быстротечна, не хочется тратить ее на мелочные недовольства, ворчание, а того хуже - ложь и предательство. Было уже всё. Хочется пожить для себя. Эгоизм? Да.

Александр Жданов

я бы сказал здоровый эгоизм.

Ас
Асмолов

у нас таких нет)

Ел
Елена

Ну как же? Рекламу про них часто крутили. Бантики не помните? Ну ладно...

Ас
Асмолов

а я ты знаешь всего то 2 канала фильмов смотрю)

Ел
Елена

И это правильно.

Ел
Елена

Летом не включаю: работа, огород. Отвлекает.

Ас
Асмолов

какой огород...тебе сколько лет?

Ел
Елена

60... Люблю огород, цветуёчки. Ишо и работаю, пенсия того...не фонтан

Ас
Асмолов

ну 60-не 70.у меня девчонка была.жил с не 71 года