Галина Выскребенцева

Пятница, мартини?

Ответы
Сергей Хвостенков

– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!!! (с)

Сергей Хвостенков

А сюжет, стиль какой?

Галина Выскребенцева

Фэнтези. Дмитрий Ладонежский и Олег Громов - Олди. ну и ряд наших писателей под псевдонимов Фрай

Сергей Хвостенков

Спасибо попробую почитать. Хотя этот жанр не жалую..

Галина Выскребенцева

Если нравится Булгаков - то и это понравится. Надеюсь) Поблагодарите, если понравится.

Сергей Хвостенков

Хорошо.

Igor Fedaev

какой мартини ,спрашевалка ))))))))))))))

Галина Выскребенцева

Ага, без мартини какая спрашивалка???

Igor Fedaev

Нормальная !)))))))))

Володя

🍷🍷🍿🍬 пожалуйста

Володя

________________________________________________________________________________________

Владимир Х

Тяпница, развратница

Валерий Янковский

Пятница,Портвейн 777!!!

Виктор Шалупкин

🍷🍷🍷

Галина Выскребенцева

Без смайликов. ) Шоколад не люблю)) Можно закушу колбаской?))

Виктор Шалупкин

Пжалста!( смайлика колбаски не нашёл)

Галина Выскребенцева

Вот. Колбаса ведет к живому общению))

Виктор Шалупкин

Ну колбаска, она конечно-да, блин, лучше бы это был другой продукт)))))))))

Мираж Иллюзии

я сухое вино люблю

Nickl Bоr

уже вечер - водка

Галина Выскребенцева

Вывод, не взяла бы мышку, не закусила бы репкой)

Nickl Bоr

блеск, теперь ваша очередь

Галина Выскребенцева

Да вряд ли я сейчас что-то путное вам расскажу. Пятница. Способна только на автомате перерабатывать полученную инфу(Соррри . Музыку?

Галина Выскребенцева

https://yandex.ru/video/search?text=Волкодав%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1486143464050205-1194098307143203212655994-myt1-0804&noreask=1&filmId=13653539101413167082

Галина Выскребенцева

Ну вот, я так же сейчас пою, только хуже))

Авдей Мотоциклетов

суббота -кефир ))

Stormbringer

Вы в Италии ?

Stormbringer

Ого...троих.... здорово....Вы молодец..... А Италия никуда не убежит...

Галина Выскребенцева

Согласна)) Спасибо) Буду теперь периодически улетать в Испанию... в мыслях

Stormbringer

Поверьте мне на слово...Вы обязательно побываете в Испании...Италии...Франции.... Придет время.... Я Водолей , я знаю точно.

Галина Выскребенцева

Удачи вам Водолей. Я Дева и знаю - заработаю - сьезжу. Нет - значит помечтаю

Stormbringer

Мечтать - это замечательно...и не менее замечательно воплощать мечты в реальность.... И у Вас это получиться.... Удачи !!!

Алексей

Я лично сок

Бабур Абдурахманов

барматуха

Галина Выскребенцева

Бармачу и с мартини, давайте каждый своё?)

Бабур Абдурахманов

между прочим, итальянцы, в моей молодости разводили наш марочный 53 с газировкой и им это нравилось

Андрей Андреевич

Коньячку?)

Максик Ласковый )

Винцас ))))

Алексей Кунц

Мальдивы

Галина Выскребенцева

Не отказалась бы. Но так как я реалист и у меня только мартини, я пожалуй отхлебну

Алексей Кунц

Алкогольный яд не поможет! Горно-Алтайск рядом с Горным?

Галина Выскребенцева

))Горно-Алтайск - это единственный город Республик Алтай

Галина Выскребенцева

Ок)) И ещё посмотрите фото села Акташ и Голубого озера. Информации получите мало - зато от созерцания приятные эмоции(надеюсь)

Павел Павел

Не пью.

Галина Выскребенцева

Молодец) я Тоже до сегодняшнего вечера так думала. А вы не Пропер Из ХЛ?))

Галина Выскребенцева

Ага, значит не он.Я не пью. Поэтому я в спрашивалке - а мои друзья периодически за столом

Павел Павел

А я не пью и друзей у меня нет. Пэтому пофигу вс.

Галина Выскребенцева

И что ответить фиг знает. Ну... удачи вам

Татьяна Сай

Бэйлиз

Галина Выскребенцева

Ок, я пью мартини - вы бейлиз, пойдёт?)

Галина Выскребенцева

Согласна. Если каждый будет за себя - тех кого надо защищать не будет. отдохнуть можно))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот какие ж вы, женщины, все же коварные...

Галина Выскребенцева

Извинияюсь)) На это раз это так

тогда утром сбегаете и меня угостите!

Галина Выскребенцева

)) Конечно... Обязательно.. И даже напишу об этом..

ну все, я жду утра как соловей лета.

Viktor Nnn

пывО

Viktor Nnn

ладно выпью если разрешаете.

Галина Выскребенцева

Разрешаю. Очень хочется чтоб все сегодня были немного пьяны и очень счастливы