Наталья Александровна

Всем известно,что в большом городе молодежь играет и поет в трамваях и автобусах,на улице.Как вы к этому относитесь???

Ответы
Ke
Keeper

Это признак неблагополучия общества. После войны по вагонам тоже побирались инвалиды с гармошками, пока их всех не сослали из Москвы, Ленинграда и Киева. Репертуар выступающих нынче в электричках очень и очень на любителя. А вот в подземных переходах иногда звучит прекрасная музыка. Первокурсники театральных вузов тоже читают монологи толпе, избавляясь от страха перед публикой, - это производственная необходимость, хотя, случается, от них шарахаются, как от сумасшедших.

Наталья Александровна

Все так и есть!Да у нас в подземке играет слепой на аккордеоне ,и поет тоже слепой.Мужчины возрастные.Голос классный.Очень редко правда бывают.Огромное удовольствие получаешь!

Владимир Павлов

недавно пять негров-студентов выпроводил из магазина.....они мне- ну у нас культура такая пляски устраивать, а я им - Тамбов -вам не Франция...у вас своя культура, а нас Руси своя.....выходи на улицу и хоть наизнанку....

Наталья Александровна

Согласна с вами!

Лана Николаева

В далекой молодости мне в трамвае два молодых человека , будующие капитаны, под гитару пели романс. Все в трамвае заулыбались, а потом хлопали. Мне было очень приятно. Так что я отношусь нормально и тоже улыбаюсь

Наталья Александровна

Согласна с вами!мне нравится и внуку тоже,обычно в гимназию едем и слушаем!

Борис Иванович Тимошенко

... а ... как быть ... в бесцельной жизни ... лишь только самовыражением ... хотя и пошло .... и глупо ...а вы ...слушатели бездействующие .... ещё и возмущаетесь...

Наталья Александровна

Мы нет,нам нравится!у все жизнь разная и вкусы тоже

Галина

ПОЛОЖИТЕЛЬНО . ЛЮДИ УЛЫБАЮТСЯ ПОДПЕВАЮТ , ПРИТАНЦОВЫВАЮТ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОВОЛЬНЫЕ ИДУТ НА РАБОТУ ,ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -ИССКУСТВО НАРОДУ .

Наталья Александровна

Да..можно быть с ними на одной волне!как сейчас говорят

Галина

если ваше мастерство позволяет,мне нравятся флэшмобы.

Наталья Александровна

Я позитив всегда!!👍

Олег Владимиров

Не одобряю. Это не уважение к окружающим. Ведь их творчество далеко не всем по душе. На улице приемлемо, но в транспорте- это хамство.

Наталья Александровна

Не соглашусь с вами.о вкусах не спорят

Олег Владимиров

Да мы о в кусах и не говорили. Речь идёт о моральных нормах и об уважении.

Анатолий Ориничев

Уличному пению, если знаете, не одна сотня лет, шарманщики пели на улицах, так что как можно к этому относиться?

Наталья Александровна

Я нормально отношусь!

Анатолий Ориничев

Естесственное явление.

Наталья Александровна

Конечно!

Lаzy

Нормальнт отнтшусь. Могу остановиться и послушать.. Иногда-очень хорошо играют... Денег даю. Под настртение..

Наталья Александровна

Согласна с вами.У нас играют в транспорте.Больше в трамваях.Тоже денег даем

Lаzy

Так, по теме.... Правда, уже не только уличный... Уже несколько платных концертов давал.. Феликс Шиндер..

Наталья Александровна

Посмотрела,прикольно очень!!понравилось.Одессу обожаю

Lаzy

Спасибо...

Наталья Александровна

Вам всего доброго!

Lаzy

Взаимно, Наталья.

Сергей Хвостенков

На улице сколько угодно... В транспорте против. Выглядит это навязчиво. Хотя против ребят ничего не имею...

Наталья Александровна

У вас свое мнение конечно!о них не спорят

Александр Жук Эстония Таллин

если в дни проведения праздников то нормальноа в обычные дни похоже на долбанутость

Наталья Александровна

Зря вы так!видимо не сталкивались с ними

Александр Жук Эстония Таллин

с долбанутыми бог миловал

Наталья Александровна

Да о вкусах не спорят!

Александр Жук Эстония Таллин

когда весь народ едет на работу многие едут и досыпаюти тут в трамвай вваливается толпа веселых парней и начинают горланить песню типа ой мороз мороз не морозь меня думаю такое никому не понравится

Наталья Александровна

Просто смешной пример!

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется просто на работу обычно едут на своем авто

Наталья Александровна

Совершенно верно.А в трамваях бабушки с внуками да студни!(студенты!!

Ме
Менслу

Нормально. Это вызов, это творчество, это смело. Лишь бы не хамили и не делали плохое.

Наталья Александровна

Согласна с вами!👍

Кsюnя (Оксана)

Да нормально, дочь старшая во время своей панковской юности тоже стритовать ходила

Наталья Александровна

Я тоже нормально отношусь

Alexey Sobchenko

Нормально лижбы вели себя прилично и прохожих не трогали Мы тоже были молодыми

Наталья Александровна

Да нет! все в порядке.Они же только поют

Alexey Sobchenko

Бывали случаи разные

Наталья Александровна

Наверное жизнь то она не праздник каждый день!

Сергей Махиня

с пониманием и одобрением-- это лучше чем бандитизм-- криминал в любой форме

Наталья Александровна

Согласна с вами!!

Анатолий

Нормально отношусь. Некоторые, правда, считают это насильно-навязчивым...

Наталья Александровна

Это не каждый день!можно и послушать

Анатолий

Согласен! При чём, некоторые их них поют и играют вполне прилично, на хорошем уровне.

Наталья Александровна

Да конечно!многие из них музыкалку закончили

Анатолий

🤝👍🙂

Наталья Александровна

И я с вами!!👍

Николаус

Если профессионально,то пожалуйста! Если самодеятельность,то на улицу!

Наталья Александровна

Как правило все заканчивали музыкалку!

Николаус

Заканчивать и выступать надо не на двойки!

Яду Хари

оказывается петь и танцевать можно по-разному... так к этому и отношусь

Наталья Александровна

Конечно!если вы это делать не можете,вы же не поете???

Яду Хари

пою

Наталья Александровна

Молодца!!я за позитив всегда👍

Алекс Дол

Это свободные радиКАЛЫ...и поверьте ...что это не в самой плохой форме!

Наталья Александровна

Конечно молодцы!

Ко
Константин

Если голос есть.пусть поют но когда воют или пищат прошу заткнуться

Наталья Александровна

Это точно!

Людмила Мухорина

ЭТО очень интересно.иногда вижу взрослые леди подпевают и танцуют.

Наталья Александровна

Тоже хорошо!!молодцы