Елена Румянцева

Что делать, если любимый человек не возвращается, хотя по переписке вроде бы не против?

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Позовите его

Я Счастливая

Мужики все одинаковы и велут себя тоже одинаково и предсказуемо. Уж я то знаю о чем говорю. Сама всё стучусь куда не следует, хоть и знаю что не надо этого делать.

Елена Румянцева

Спасибо за суровую правду, мне кто-то должен был промыть мозги

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кать, так же можно и о женщинах сказать. Все предсказуемы и ведут себяодинаково

Я Счастливая

Мужик то отсюда тоже, со спрашки что ли?

Я Счастливая

Ну мало ли. Здесь полно таких "героев"

Аркадий

Плюньте

Елена Румянцева

Пошлю его на небо за звездочкой

Аркадий

Да. Если он не обременен семьёй, и любил бы, он бы прилетел!

Аркадий

Что?

Елена Румянцева

Любит только себя вероятно, как он говорит, что у него никого нет, типа работает много

Аркадий

Просто не любит. Лень. Эгоист. Такого любить - себе дороже!

Сергей Квасов

Ссыт

Сергей Квасов

Изменения или тебя,вот в чем вопрос

Елена Румянцева

Я думаю боится ответственности