Му
Мурочка

В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга

Ответы
Юл
Юлия

Если женщину рассматривать как кондитерское изделие: кому то нравятся орешки, карамель, шоколад и т.д. С мозгами та же беда, смотря для каких целей...)))

Рита Зайднер

Да, и чтоб она не была похожа на кекс с изюмом, так как от такой особы не знают чего ожидать даже женщины, не говоря уже про мужчин.

Ирина Кукушкина

у мужчин даже нет изюминки и мозг находится не там где ему положено, а ниже пояса и если это можно назвать мозгом..............

Валерий

Вся изюминка в характере.Да и кто это сказал что у женщине мозгов нет!? Только пошляк с ограниченностью ума.

Георгий Вайзбург

Так в любом человеке эта изюминка есть. Она называется гипоталамус, а все остальное массивное приложение.

Георгий Вайзбург

Так в любом человеке эта изюминка есть. Она называется гипоталамус, а все остальное массивное приложение.

Ла
Лариса

Ой как пошутили! Вот у меня вопрос - мужчина, что возносится в своих глазах, говоря глупости о женщинах?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Ла
Лариса

)))

Бел-Семпай

У меня своя фантазия, так что у меня только одна мысль - бабу раскрыли/расчленили и засунули туда изюм

Гульнара Рахимова

Думаю так сказал мужчина без изюминки.Ибо ту же изюминку создать без мозга вряд ли можно?!

Mn
Mnovghorodova

Все правильно,она и есть,каждый человек неповторим.Конечно ,изюминка лучше с мозгами.

Елена Ивченкова

ну да-ну да))) А то получится как у А. Райкина: "Закрой рот, дура, я уже все сказал"))))

Инна

Гумка, привет! опять как скажет, так скажет!!! А куда ей этот изюм еще запихивать?

Настя Сластёна

Сибирь очень далеко, от нас....

Гуманоид

Ну да за границей Урала. Где-уж ВАМ 🙂

Инна

Гумка, не язви... тебе не идет...

Гуманоид

Гробители Сибири:(((( Екатерина и Петры с Николаймами развивали Дальность. А теперь сосуйки:(:(:(

Юлай Мухамедьяров

сказала женщина, у который нет изюминки... тараканы съели , извините за дерзость

Mariwa

Изюминка есть у каждой,только не каждая может ее раскрыть и пользоваться..😊

Mariwa

Вам понравилось?😮

Просто Мужчина

что именно ?

Mariwa

Ответ! Мозг славо Богу есть!

Просто Мужчина

ну и хорошо

Ly
Lyudmila

что-то сегодня тема мозга часто мелькает,у кого-то проблемы?)))))))))))))))))

Лина

когда у мужчины вместо члена корнишон, он критикует женский мозг😂

Дарья Земских

да-да полностью согласна,на месте мозга должен быть именно мозг)))

Та
Татьяна

)) да...

Марина Садыкова

В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЮМИНКА, ТОЛЬКО НЕ ВМЕСТО МОЗГА!​

Просто Мужчина

вроде я то и написал ))

Вадим Куклин

Так ее трудно куда-то поместить без ущерба всему остальному...

Та
Татьяна

Удачи!

Вадим Куклин

А как же, я без нее никуда! Она без меня, кстати, тоже!

Та
Татьяна

Вот и молодцы!)))

Вадим Куклин

Ну да. Бываем и такими!

Та
Татьяна

))

Танюшка .......

Есть ли в нас изюминка? Да в нас куча изюминок! Да ваще КЕКС!..)))