Ольга

Доверие здесь считается глупостью?

Ответы
Татьяна Путилина

Не знаю, как тут, но у меня этот недостаток имеется)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Те,кто так считает,наверное,его и не заслуживает

Анатолий Толчков

ДОВЕРЯТ МОЖНО ТОЛЬКО САМОМУ И ТО ЗАТРУДНЯЕМСЯ

Belich Roman

Я ни кому и ни когда здесь не доверяю... 😉

Танѩ

Скорее всего не осмотрительность.

Nikolai Garskov

А подстав тоже хватает! Не верьте никому!)))

Nikolai Garskov

Не отрывайте ни кому двери, не посмотрев в глазок!)))

Ольга

Мудро) но бывает и глазок искажает)

Алексей О.

Хочешь поговорить об этом !?!?? : )

Алексей О.

Доверие есть признак искренности.
Как может искренний человек считать, это глупостью ?

Ольга

Искренний человек не глупый, а вот остальные))

Ольга

Да, заметила. не все конечно, но искренность тупо высмеивают

Алексей О.

Знай, искренность настолько безгранична и ярка, что рассеивает она своим сиянием все тучи в ничто. Искренний человек не замечат дураков ибо он окружен своим сиянием : )

Ольга

Да, золотые слова. Я в принципе так и делаю)

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Однажды ученик спросил Мастера дзэн:
- Когда тигр бросается на свою добычу будь то слон или заяц, он использует всю свою силу, что это за сила !?
- Дух искренности, - ответил Мастер.

Александр Гриднев

Это потребность человеческая.

Kudas

Я доверяю всем адекватным

Felix Okminyan

Я , лично, так не считаю

Сергей

ЗДЕСЬ - да!... 😑

Сергей

Ни для чего... так просто, все выплёскивают свой негатив, но... в закаумфлированной форме... 😏

Ольга

Одиночество гасят) а в результате пустая третья)

Сергей

Чего... "третья"?... 😟

Сергей

А-а-а-а... понял... Дело тут даже не в "одиночестве", а... просто ЛЮДЯМ НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ!... Вот и идут сюда... Ну, некоторые ещё и свои нереализованные амбиции сюда же "несут", ну что с ними поделать... 😒

Александр Нечипорук

нет,конечно

Ольга

А многие отвечают утвердительно

Грач Налбандян

Где, здесь?

Грач Налбандян

Не так все однозначно. Доверчивость ко всем, считается.

Ольга

Шутки какие то тупые, надсмешки, равнодушные ответы, вопросы чаще пошлые. Для чего сайт?

Грач Налбандян

А собеседника по вкусу подобрать не пробовали? Мне с этим везёт. Не откровенничайте сразу. Присмотритесь, пообщайтесь. Не нравится, досвиданья, понравилось, можно и дальше. Хамят, есть ЧС. В чем проблема? Люди везде одинаковы, и здесь в том числе. Это что для вас, новость?

Грач Налбандян

Вот и отлично. Значит просто просматривайтесь. Обязательно найдёте.

Ольга

да нет, попадаются и хорошие люди, можно вести разные разговоры. спасибо)

Николай Николаевич

жаль

Николай Николаевич

я лично никому не верю потому что через все прошел в жизни

Джек Вином

Да