Пилбил Денях Нидовал

Дохлый таракан это "кто" или "что"?

−3
Ответы
..

Сложен русский язык. Мертвец , покойник, труп , тело...Тот же вопрос. Это кто, или что? Когда найдете ответ на этот вопрос, будете сильно удивлены.)

Кт Мпо Ду.

Что же ты при жизни его не уточнил кем его считать после? А теперь кто бы что не сказал - все это домыслы...

Пилбил Денях Нидовал

Я не успел его спросить ни о чём из его жизни... Он слишком быстро бежал, я еле успел прикрыть его от радиации.

Кт Мпо Ду.

Жаль конечно. Но вы молодец!

Кт Мпо Ду.

Но это только от радиации?

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, если даже кукла и покойник-это кто..., то с тараканом хоть живым, хоть мертвым -всё одно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так как в данном предложении Вы его назвали тараканом. Значит здесь будет КТО❗

Кицунэ

Если у меня текила, я потом так натибидохаю....

Кицунэ

Вот и не пью ее....приключенческий напиток

Пилбил Денях Нидовал

Ну дык! Пока текила выпита не вся–то жопа ищет приключений...

Пилбил Денях Нидовал

А чо вы тут гость, а правила конференции устанавливаете? А?

Кицунэ

А мы и не про трах, а про приключения) трах только таракану) тапком

Го
Города

Они тараканы Во множественном числе вы что падежи в школе не проходили?

Angel Ok

Паш, не наезжай, мы с Писцом в это время курили за школой

Го
Города

Аааа укурыши??😁😁😁

Го
Города

😘😘😘

Галина Сопот

Если в своей голове... то Кто...а если чужой забежал...то Что

Галина Сопот

А если прижился...стал своим - то Кто и ещё по Имени и Отчеству🙂

Любовь Арутюнян

Главное, что он дохлый. И уже без разницы кто он или что.

Яна Артемова

Вообще, у меня этот вопрос по-поводу любого трупа...

Александр

Рынок сбыта надо искать, на Бармалеев б\у.

Пилбил Денях Нидовал

Заказать у япошек... А пришлют с Али-Экспреса китайское барахло

Яна Артемова

Давай мож для начала Ленина реализуем?

Александр

Да, тут засада. Китайское дитя само может отбармалеить, прям при получении посылки на почте.

Пилбил Денях Нидовал

Надо объявление подвесить, рекламу крутануть. "Ленин, б/у, в отличном состоянии, дорого."

Мушмула

а живая саранча? Мотылек на цветке? Ящерица? Змея?

Валентина Меновщикова

Тараканы все сдохли несколько десятилетий назад

Инна *

Не люблю тараканов, это хитиновая оболочка, бррр

Марина

Это ужасное оно😱 но дохлый приятнее живого😁

Пе
Пертурабо.

дохлый таракан, это просто дохлый таракан

Александр

Смотря как он вёл себя при жизни, полагаю.

Александр

Тогда "что". Англичанам проще, ит и всё тут, а нам вот ломай голову, кто или что.

Владимир Фефилов

это предмет неодушевленный,значит -ЧТО....

Пилбил Денях Нидовал

Насмерть убитый труп покойника?

Аркадий

Даже мертвый человек уже "что" - труп.

Наталья Скорякова

Кто-то таракана по морде чайником )))

Th
Theodore

любой труп это уже не "кто", а "что"

Иван Горелов

Это оно )) Таракан гемофродит )

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда. Тараканы, как и все насекомые, разнополые

Иван Горелов

Соглашусь, что разнополые. Но как то легче считать их бесполым существом - ОНО ))

Виктор Шаламов

Это закуска к пиву в будущем.

Пилбил Денях Нидовал

Кот раньше успевает. Только треск сыплется