𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подруга посоветовала супердиету: исключить сладкое, соленое и алкоголь… Вот я думаю: подруга ли она мне после этого?😂😂😂😂

Ответы
Георгий Максимов

ЖЕСТОКО С ОБОИХ СТОРОН. ИСКЛЮЧИТЬ ПОДРУГУ,🏌️‍♀️ ОСТАЛЬНОЕ 🍰 🧀 🍷 🍺 🍸 🍹 ОСТАВИТЬ.🖕👊 👍🙏 😖

Вл
Владимир

Про алкоголь, это правильно. Продукт для человека противоестественный, примерно как и однополая любовь.

Сергей Кузнецов

Нет. Будете никому не интересны, вот тут-то подруга и осуществит свои черные замыслы

Виталий

а вы посоветуйте ей отказаться от секса. Посмотрите, выдержит ли. ))))

Гена Лозовой

да плюнь ты на эти диеты-надо заниматься спортом(сексом)

Nikolay Potashov

посоветуйте ей дружить только с такими диетчицами)))

Виктор Чуваткин

подруга, не подруга ещё и мужиков исключила бы.

Мо
Морская

Неа разве подруга такое по советует😁🍷

Владимир Шульц

Наверное нет. Это можно сразу повеситься.

Гордюшка

а, она не на этой диете?))😜

Виталий Марченко

Подруга. Только язвенница или "язва"...

Андрей Литиков

Если секс еще исключит.то не подруга.

Vlladimir Melniikov

..a voobsche,Vi hoteli bi pohudet' ili u Vas s etim problem net?

Vlladimir Melniikov

Vam ponravitsya... Tol'ko pervii raz neobichno...a potom vse budet ok!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто из знакомых или может вы сам так худели и на сколько?

Vlladimir Melniikov

i ya,i pochti vse moi rodnie,a nauchili menya etomu 17 let nazad rebyata iz tanceval'nogo ansamblya Horoshki,kotorii v te godi rabotal v Chicago...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как много теряешь в весе?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Попробую с завтра. А как быть с завтраком?

Вадим Светлаков

В Яузе таких подруг топить..

Бортинженер Летающей Тарелки

Ну алкоголь. Я понимаю ещё

Александр Гимальтдинов

И....ЧТО РЕШИЛИ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Без сладкого я умру😀

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А как же сплетни без бухла?

Александр Гимальтдинов

Прощу прощения. Не предусмотрел

Серж)))

Убийца якась!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

)))))Приветик Серёж, то бишь добре утре🤣

Серж)))

То бишь доброго ранку:))))) 🌹💋

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как спалось?

Серж)))

Нормально 🙂 народ гремит соплями кашляет и чихает. Едим лук и чеснок шесть человек в комнате 12 квадратов:) сплю обложившись бутылками с горячей водой:) и это на главной улице Москвы:)