X-M@N

Ну что народ, говорят разрешили простому народу золото добывать. Что, терь заживем🙄

Ответы
Александр

Ага...Каждая крупица "привязана" к местности, анализ легко показывает, из какой местности взято золотишко, возле какой речки мыто, так что можно смело диких старателей считать штатными сотрудниками геологоразведки, причём без оплаты их мытарств. Люди золота жаждут, чтоб его тратили, в этом мире суровом бродят старатели, кострами небо грея! Романтика, Джек Лондон, Ситка Чарли, собачьи упряжки, заявки в Доусон, бекон с бобами, все дела! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

X-M@N

🙄

Анатолий Муйтуев

Пройдет немного времени и будет как в кино "Угрюм - река": - заходит в кабак рваный и грязный добытчик золота, достает из пазухи мешочек золотого песка и небрежно бросает на прилавок. Широким жестом и громко: - "Иван Пятаков гулять желае!..." 😁

X-M@N

))

Виктор Дайвер

Как то давно возил двоих чудаков на один из островов, там ещё в начале прошлого века китайцы золото добывали. Они тоже хотели найти, так и не нашли, но водку всю выпили

X-M@N

😄

Котик - Наркотик )))

По виасат есть такая передача австралийские золотоискатели — они все еле сводят концы с концами , затратное дело

X-M@N

Нет у мну виасата😔

X-M@N

Ну не знаю как там у них идут дела но раз занимаются значит смысл все таки есть🙄

Котик - Наркотик )))

Там всегда есть элемент удачи — вот сколько десятков старателей показывают , хоть один но находит большой самородок - удача

X-M@N

🤷‍♂️

Сергей Горталов

Кто жил, тот будет жить дальше, кто ныл, будет продолжать ныть. По большому счёту изменений особых не будет.

X-M@N

Хм

Сергей Горталов

Таковы реалии жизни. Поверь на слово. Хотя... лучше убеждайся на собственном опыте, это надёжней. Хотя и времени требует больше. Но это твоё время, не моё. Потому - не жалко.

Валерий Воронов

Третий год говорят про 13 уж пенсию,а пока что валежник разрешили собирать , не всем

X-M@N

)

И*
Ирина *Z

Ага... рэкет, бандиты... девяностые..
Новое поколение 2000х узнает что это такое..

X-M@N

))

X-M@N

Бзз бзз бзз))

Владимир С

Там все давно занято до разрешения. Лучше не соваться, чужие там не ходят.

X-M@N

Мда🙄

Алексей Генералов

Ага, все вдруг всё побросали и поехали на Колыму. Кто-то нас там ждёт!

X-M@N

Че, не🙄

Алексей Генералов

Конечно не.

X-M@N

Эх

Moon Light

Ну да, обложат налогами ещё эту деятельность, заживешь точно))

X-M@N

🤪

Moon Light

😋

X-M@N

)

Кочка Зрения Жозе

Не уточнили - где? Просто я знаю один ломбард...

X-M@N

🤷‍♂️

X-M@N

🤷‍♂️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Откуда добычу вести нужно? Из чьих карманов?

X-M@N

Это уже свой вопрос пили

Марина *****

Заживут те, кому уже газа, нефти и леса мало

X-M@N

)

Валерий

Завтра беру лопату и ведро и копать.

X-M@N

Гут)

Елена

Ага, все прям рванули... с 😅дивана

X-M@N

Че, не🙄

Лукас Шакал

оказалось это не золото... а пирит

X-M@N

🧐

Олег Гузенко

Ну если там не грохнут на речке

X-M@N

😄

Надежда Борисова

Опять рудники,опять каторга😭

X-M@N

А5🧐

Надежда Борисова

ну что там еще не хватает☹️

X-M@N

Де🙄

X-M@N

Хм

Александр Жданов

а Вы пробовали мыть золото?

X-M@N

Да понятное дело. Тут найденым грибам то рад а золоту и подавно

Александр Жданов

тут появляется некий азарт, но только не жадность

X-M@N

Мда🙄 а как же лихорадка🧐

Александр Жданов

Не знаю. Видимо это литературная выдумка.

X-M@N

🤷‍♂️

Angel Wings

Да конечно!Закатайте губу!

Angel Wings

Вы верите в сказки?

X-M@N

Ну сказка не сказка. Озвучка была, а там будет видно. Я знаю что половина из сказанного по ящику не соответствует

Angel Wings

Правде

X-M@N

)

Angel Wings

😄👍