Медвежонок Барни

Что такое антифриз и входит ли он в состав зубной пасты?

Ответы · страница 4
Римма Дасаева

У тех кто хочет травануться . А здоровые используют в автомобиле.

Алёна Петрык

насколько я помню-то это тот же тосол.не хочу таким зубы чистить))

Зу
Зург

жидкость для не замерзания воды в машине, думаю нет, это ядовито.

Алёна Ш

антифриз для автомобиля используют.......Для зубов он не годится...

Леонид Савчук

если его в видутв состав зубной пасты , мы жевать будем дёснами .

Ольга Ванчикова

противоледный состав,если у тебя зубы замерзли-можешь добавить

Иван Паюсов

омывающая жидкость в омыватель, в состав зубной пасты не входит

Анна Нефедова

Это жидкость заливается в радиатр вместо воды .А в пасту зачем ?

Елена Любимая

Антифриз-это автомобильный термин. При чем здесь зубная паста?

Alina Kamova

Антифриз жидкость в моторе. в состав зубной пасты он не входит

Сергей Иванович Кантышев

это же заливается в систему автомобиля, причем зубная паста?

Нелюша

Это охлаждающая жидкость для двигателя. Часто покупала сама

Алеся Каштанова

Нет в состав не входит. это какая то жидкость в холодильнике

Д!
Да !!!

Это жидкость, которая не замерзает при низкой температуре.

Елена Голицына

жидкость для радиатора машины))) не входит в состав пасты)))

Марина Кирелюк

это незамерзающая жидкость для авто) а про пасту не знаю(

Ирина Павлова

незамерзающая жидкость для машины,а зубам то она зачем??

Анатолий Токарь

Медвежонку Барни по-фигу,входит он состав пасты или нет!

Динара Жуламанова

Охладитель-это антифриз в состав зубной пасты не входит

Никита Фомин

охлаждающая жидкость для ДВС наврятли он входит в пасту