Мания💖

Испытывали ли вы когда-нибудь романтические чувства к человеку, но при этом так и не признались ему в этом? Почему не признались?

Ответы · страница 2
Олег Бологов

Да много десятков раз. т.к. раньше было страшно, а сейчас нужно сохранять верность жене.

Ал
Алексей

было . но мы оба были заняты . но ей поклон . однажды пригласила в одно место и отпустила

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))моих романтических чувств, хватает ровно на день,)) признаваться всем плохая идея))

Мания💖

Как я вас понимаю))

Андрей

Если сразу всем признаваться , можно и огрести ... может пропустил кого нибудь ...))

Мания💖

😄👍

Солнце ☀

Испытывала, но первая не могу сказать, а он не понял и близко не подпустил

Мания💖

Может, нужно было быть посмелей?

Солнце ☀

Не получилось

Николай

Признался один раз,а мне в лицо рассеялись в школе.Больше не признавался

Мания💖

Вредные какие

Максим

Во втором классе так и не подошел к ней и не признался.....До сих пор жалею

Максим

Зато честно)

Мания💖

👍

Максим

☕🍼😊

Мания💖

🍼алаверды))🍷🤭

Максим

Вздрогнеи!

Красное Солнышко

Любила Джони Депа, а так и не написала ему, как он теперь без этого живёт?

Мания💖

Вот, мучается, то с одной, то с другой)))

Наталья

Да. Юная совсем была, соплячка. А он взрослый, 25 лет, женатый и с ребёнком.

Котя А5

Я тама залесть пытаюся а ана тутава вон чиво удумала испытывать🤦‍♂️

Котя А5

🤣 от сирано не припомню чот

Мания💖

Ну и се😌 чуйствам тут ни места

Котя А5

Чо сё та?...каким чуйствам исчо...иде эт ни место?...бредишь чоли?

Мания💖

Вредный Котя 😉 брысь

Котя А5

🥺...нипанятная Майка...запутала всиво а терь брысь

Наконец-То Осень)))

было такое в молодости) Почему не призналась? От него ждала признания

Мания💖

А он, возможно, от вас

Наконец-То Осень)))

да был там один нюанс, я сама виновата. Ляпнула не подумав, а он неправильно понял. Ну что уж теперь говорить, что вышло, то вышло, может и к лучшему. Встретились недавно, я уже по другому на него взглянула

Kotvasjka

Привет Майя🌹🌹🌹🙃 да было дело.. признаваться не было смысла🙃

Мания💖

Получить в дар))

Kotvasjka

Тогда значет не за что а просто так.. безвозмездно😁

Мания💖

Да, несмотря ни на что))

Мания💖

Всем назло еще скажи))

Kotvasjka

Нее не нее.. любовь..слишком чистое состояние души,что бы им кому то мстить)) да ии. Ну да ладно🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

в молодости мы все и все испытывали и не всем признавались в этом

Мания💖

Не отвечайте за всех))

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Леонид 獅子急 Шестаков

было дело... не признался потому, что сам женат и она замужем...

Андрей Бородаенко

Испытывал, посте снялся наверное носмешки со второй стороны

Roman K

да, а не признавался потому что первый класс был. рано как-то

Мания💖

До сих пор помнишь?

Roman K

да, конечно )) Даже встречаю её иногда

Eduard Mielke

Постоянно😆, только вот влечение то, одноразовое.😅😂😂😂

Мания💖

Ветренный ты какой-то😋

Eduard Mielke

Есть такое, за то не храплю.😆

Мания💖

Это, несомненно, достоинство😁

Eduard Mielke

😜👌🌹

Се
Сергей

да... любовь с первого взгляда... отложил до лучших времен

Мания💖

Как бы поздно не было))

Мания💖

Сожалеете?

Се
Сергей

... больше любви не было, но это было давно

Мания💖

Не забыли

Ведающий.

Испытывал, но не признался, потому, что был разочарован)

Мания💖

Чем? Кем?

Ал
Алёнка

бывало и не раз) сомнения, комплексы, отсутствие смысла)