Mиlana

А вы помните свой школьный выпускной?🖼наш выпускной после банкета продолжался на берегу моря, в этих соснах, берег с того времени сильно обвалился, но остались очень тёплые воспоминания.

Ответы
Лина

🖼 Там есть рука с камнем, на выпускной камень лежал рядом, а мы сидели в руке великана)) Жаль не было таких телефонов как сейчас))

Валентина Рязанова

Выпускной , но не для меня. Получила аттестат и ушла домой плакать. У меня не было выпускного платья , а туфли и не просила. 🤷‍♀️👵😢

Mиlana

Печально...

Ро
Ромашка🌼

А мы ходили встречать рассвет...почему то на вокзал...обратно шли босиком, а мальчишки несли наши туфли на огромных каблуках)))

Mиlana

Наверное вы очень устали на каблуках, поэтому и сняли туфли. А мы переоделись в походное после банкета, собрались все и пошли в красивое место дальше праздновать.

Ол
Ольга*

Помню.Мы с подругой посовещались, и решили не идти встречать рассвет, а пойти домой спать.Никаких потерь не ощутили.

Николай Костров

У нас тоже была традиция, у всех выпускников, школ ,70 -ых, идти к Морю пешком к обрыву, и там продолжение .

Иван Иванович

Да. Я закончил 8 классов. Но приехал, когда мой класс выпускался и мы вместе прошли этот путь.

Mиlana

Удивительное время, школьные годы...

Иван Иванович

Это точно. Я помню его отлично и многие песни, которые мы пели на выпускном.

Mиlana

Песни красивые были...Клён помню...

Mиlana

Песни красивые были...Клён помню...

Иван Иванович

Да. Это точно.

Ирина

Вам повезло жить возле моря и выпускной от этого ещё прекраснее прошёл 😊👍 🏖️

Mиlana

🖼самое любимое море

Ирина

🌷🌸🌹

Майя Петрова

Да. Мы ходили встречать рассвет в горы. Городок находится среди Уральских гор.

Mиlana

Красотища.

Георгий Ламбоцкий

вообще не участвовал; и в школе, и в вузе получил "корочки" и до свидания....

Mиlana

Тоже логично. У нас класс был очень дружный и теперь общаемся.

Георгий Ламбоцкий

вот этого уже много лет не понимаю. у всех свои интересы, своя социальная ниша. Часто общение сводится к банальным понтам, часто ложным.

Mиlana

Я всегда рада видеть своих, какие они стали, как живут, ведь уехала я давно...

Георгий Ламбоцкий

может быть, я просто интроверт. хотя общаюсь всегда легко и с удовольствием

Oleg Voronov

Это было ужасное воспоминание. Моя любовь проводила его с другим.

Mиlana

Печально.

Валерий Герасимов

Сильный ливень.. С подругой в подъезде до рассвета простояли...

Mиlana

Не повезло...

Костя Кузнецов

Да интересно конечно, но не был я не разу на выпускном

Mиlana

Не дорос ещё? Всё впереди?

Костя Кузнецов

Ну у дочери, теперь побываю

Mиlana

У дочери- это хорошо.

Георгий Ламбоцкий

помню своим неучастие в нем. корочку в руки и домой

♛ О*Contra Spem ♛

😳 хорошо , наш оперный театр не на берегу😆🤣

Mиlana

Ну мы тоже не сразу сюда попали...🙃

♛ О*Contra Spem ♛

красота ...

Зиннур (Октябрьский)

Море отступило.

Anton

Помню. Ездели на телевышку встречать рассвет.

Нептун

школьного не было, птушный дискач помню

Константин Дос

смутно. Берег тоже был, правда реки.. 🙂

Константин Дос

давно это было?

Mиlana

Не очень давно, но и не вчера...

Константин Дос

не очень, это как? Мой выпускной был в 94 году.

Mиlana

В 91м...

Константин Дос

32 года назад. Точно не вчера 🙂

Анатолий Иванов

Помню! Только у нас на берегу озера!💐

Mиlana

Тоже красиво.

Анатолий Иванов

Но вы знаете...в этот день,вернее в ночь случилось не поправимое! Выпускной выпал на День молодёжи.И в этот день три молодых мужчины-лва хлостых,подпили и поплыли на лодке.Утонули.Все три.дней через 5-6 всплыли два,на следующий-ещё один. Забыть невозможно!

Mиlana

Ужасное событие...

Анатолий Иванов

Ужасное! И это в селе. Забыть не возможно!

Mиlana

Страшно представить.

Ѻлегъ

выпускного у меня не было 🤷‍♂️

Mиlana

Хороший праздник...

Константин

Да ничего особенного не было.

Константин

В смысле у нас:)