Виолетта Смирнова

Удивите меня?..(озабоченным не отвечать!).......?

Ответы · страница 13
Garik Geras

Уxты в буxте

Виолетта Смирнова

Того если понятно, а если не понятно не того а что?

Garik Geras

Ну если покласть, то значит полОжить, а если полОжить, значит поКласть...)))

Garik Geras

Там стиxи на рояле читают...)))

Виолетта Смирнова

И что это за рояль интересно?

Ильдар Ильдар

_по скайпу?)

Виолетта Смирнова

вон! глупости не переношу и приземленности

Виолетта Смирнова

ничего смешного вроде не сказала

Максим Александрович

. . , - О / \ | / \

Максим Александрович

это точка, точка, запятая, минус, рожица кривая, палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек 🙂 немного не так написал оказывается )))))

Волк

а кто меня?

Виолетта Смирнова

Вас кто-то уже наверное удмвил

Аркадик Атанесян

Даже так????

Виолетта Смирнова

Извращенцы могут пропускать вопрс

А.
Алекс .........

;lkghjkgduy;oufl;;

Виолетта Смирнова

Я не прочитаю, с тел. Неудобн

А.
Алекс .........

А там нет никакого смысла)Это так, чтоб удивить) 😉

А.
Алекс .........

Да так фигню написал)жаль, что не удивил(

Радла Воничбуд

Я Бурят )))

Виолетта Смирнова

и что знаю такую национальность-у нас соседка бурятка-сильная духом женщина.

Радла Воничбуд

о-о-о просто недавно по новостям в москве на арбате был соц. опрос "здраствуйте в связи с присоединением Крыма к России Бурятия тоже решила присоединиться к России как вы относитель - ответ был таков да это хорошо что Крым присоединился, ну а че пускай и Бурятия присоединиться к нам" вот так вот в столице народ знаето своей могучей стране (((

Радла Воничбуд

да я не про политику я про народ который даже не знает что Республика Бурятия уже как 350 лет относиться к России.

Артём Платонов

удевляю!!!

Артём Платонов

а разве не удивительно, что просто одно слово написал?

Виолетта Смирнова

Нет, здесь многие точно так пишут

Артём Платонов

тогда Виолетта Смирнова хочу сказать вам что вы самая удивительная девушка из всех удивительных девушек

Костя Духнов

удивись 😄

Костя Духнов

ну тогда что может тебя удивить?:)

Виолетта Смирнова

Не знаю, в этом и проблема

Всезнайка Пьяный

Удивляю 🙂

Всезнайка Пьяный

Вы же не просили удивить вас чем то 🙂 вот я и написал что удивляю 🙂

Ти
Тимон

Пошла ты!)

Виолетта Смирнова

Нет, здесь и не такое услышишь

Qobiljon Raximjonov

вы курите

Qobiljon Raximjonov

жал не угадал, хотел удивить не получилось 😞

Анваржон Иброгимов

Не очень))

Виолетта Смирнова

считаю что достаточно тех кто меня знает-остальным это не нужно

Ал
Александр

для чего?

Виолетта Смирнова

Просто так, если не сложно

Ал
Александр

Знаешь какая скорость вращения земли, вокруг своей оси прямо сейчас?

Ал
Александр

Жаль, но 1600 км/ч это не мало, один оборот за 24 часа

Павел Lockhart Органов

Фиг тебе.

Павел Lockhart Органов

Ой прошу прощения, надо было эту приписку под вопросом написать. Ну тогда попробую исправится.

Nuriddin T-Х

Ti udivitelnaya

Nuriddin T-Х

A na wto ti udivlalsya ranwe?

Виолетта Смирнова

Не знаю, если раньше меня удивляла какая-то информация новая, люди, поступки, города, истории, и всякое- то сейчас все похожее

Nuriddin T-Х

Togda skora u vas budet pribavlenie

Виолетта Смирнова

У меня есть ребенок 2 года уже

Nuriddin T-Х

Davay pakaju Fokus Pridumay trox zna4noe 4islo naprimer 489 no wtobi sifri ne povtayalis 448 tak ne daljno bit

Nuriddin T-Х

tiper otnimi eto jislo na abarot naprimer ti pridumali 4ivru 478 zna4it minusuy 874 toje 4islo no na abarot

Nuriddin T-Х

Ti razabla4ila fokus a tak skazalabi perviy ili paslednuyu 4islo yabi sam tibe ugadalbi

Валентин Чепишко

удивис!!!

Виолетта Смирнова

нет-но и то что не видела или впервые вижу не удивляет

Ержанчик Лигай

Вот блин

Ержанчик Лигай

Да хотел удивить,а там в скобках написано что нельзя

Александр Ясноокий

Манкурт

Виолетта Смирнова

В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими корнями, забывшего о своём родстве.-это об этом?

Александр Ясноокий

Манку́рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни. Согласно Айтматову, предназначенному в рабство пленнику обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли, и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой. Через какое-то время жертва либо гибла, либо теряла память о прошедшей жизни и становилась идеальным рабом, лишённым собственной воли и безгранично покорным хозяину. Рабы-манкурты ценились гораздо выше обычных.В романе рассказывается о том, как молодого кочевника Жоламана, сына Доненбая, попавшего в плен к жуаньжуанам, сделали манкуртом. Его мать Найман-Ана долго искала сына, но, когда она нашла его, он её не узнал. Более того, он убил её по приказу своих хозяев.

Александр Ясноокий

Он не виноват, увы. Маму жалко, до слез.

Виолетта Смирнова

виноват еще как! Мать ему дала жизнь и он не имел права лишать жизни ту которая дала ему жизнь-неважно по какому приказу. виноват.

Александр Ясноокий

Согласен. Манкурты - самые дорогие воины

Виолетта Смирнова

Они бездушны,а войны должны быть с душой.Без душен тот кто не помнит своего прошлого.У самого храброго война-самая красивая душа.

Valentin Suhov

удевляю

Виолетта Смирнова

Скорее себя а не меня удивляете

Valentin Suhov

так тогда зачем задовать глупый вопрос

Valentin Suhov

ну что вас может удивить тут в инете